20.09.2020Воскресенье, 20:12

«  Сентябрь 2020  »

Главная » 2020 » Сентябрь » 12 » Второе место в региональном этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI

Педагог гимназии стала призером конкурса «Лидер ХХI века» в ХМАО-Югре! Педагог-организатор нашей гимназии Павлова Ольга Юрьевна заняла второе место в региональном этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» в 2020 году. В конкурсе приняли участие 40 педагогов из 16 муниципальных образований округа. В конкурсные дни состоялись ролевые игры с элементами дебатов и проектирования, мастер-классы для участников.

В рамках конкурсного задания лидеры защищали свои социальные проекты и программы развития общественного объединения. Конкурс проходил в дистанционном формате. Активисты волонтерского отряда «РАКЕТА» с удовольствием помогали своему руководителю проходить конкурсные испытания. Организаторами окружного конкурса выступили Ассоциация детских и молодежных объединений Югры совместно с Общественной палатой Югры при поддержке департамента образования и молодежной политики Югры.

Совсем скоро Ольга Юрьевна отправится на Всероссийский конкурс лидеров в составе делегации от нашего округа. Поздравляем Ольгу Юрьевну и команду волонтерского отряда «Ракета»! Желаем дальнейших побед. Так держать!

Категория: Гимназия | Просмотров: 47 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1