10.12.2018Понедельник, 20:41

«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 4 » Вебинар НРА
Вебинар НРА

03 апреля 2018 года в 11.00 (МСК) Национальная родительская ассоциация провела очередной вебинар для педагогических работников по организации с обучающимися в каникулярный период  форсайт-игр, коммуникативных тренингов, деловых игр по тематике семейных ценностей, детско-родительских отношений, информационной  культуры,  здорового и безопасного образа жизни семей с детьми. Темой  второго вебинара была: «Методика и практики организации в каникулярный период форсайт-игр, коммуникативных тренингов, деловых игр по тематике информационной  культуры,  здорового и безопасного образа жизни семей с детьми.»

В ходе вебинара коллеги обсуждали  методики организации совместной деятельности детей и родителей в рамках психологических тренингов, взаимодействие семьи и школы по формированию здорового и безопасного образа жизни, социальную активность мужчин-отцов и информационную безопасность детства.

В работе вебинара, в качестве  докладчика выступил педагог нашей гимназии Валерий Федорович Егоров. Он   представил информацию о информационной безопасности и ответственности взрослых в ее формировании. Кроме этого наш педагог рассказал о том, какие опасности могут встретиться детям в сети и о последствиях необдуманной публикации своих  персональных данных.

В ходе вебинара слушатели познакомились с проектами и конкурсами НРА, которые направлены на поддержание семейных ценностей и совместную деятельность детей и родителей. Со всеми этими конкурсами мы вам обязательно познакомим на страницах нашего сайта.

Категория: Новости | Просмотров: 590 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0