18.10.2017Среда, 06:52

Дайте оценку Туристическому слету "Лицом к природе"
«  Январь 2017  »

Главная » 2017 » Январь » 10 » В Новый год с новыми надеждами!
В Новый год с новыми надеждами!

Зима - волшебное время года, время надежд и желаний, когда хочется верить в чудо и мечтать. Так дружные ученики 1 «В» класса,  совместно с классным руководителем Ковтун Светланой Федоровной, накануне праздника отправились в прекрасное новогоднее путешествие  в резиденцию Деда Мороза.  Резиденция югорского волшебника находится в поселке Белый Яр Сургутского района. Войдя в здание, ребята сразу окунулись в новогоднюю сказку, где их встретил Дед Мороз и красавица Снегурочка. Также дети познакомились с другими сказочными героями: снеговиком, снежной королевой и мастерицей. Дед Мороз и Снегурочка  рассказали учащимся  о русском укладе жизни и об особенностях «дедморозовского» быта. Ребята, совместно со сказочными героями, помогли Деду Морозу отыскать его посох и сотворить чудо.

Детям на пути встретились интересные и увлекательные препятствия, которые  устроила Снежная королева. Школьники являлись не просто зрителями, а были вовлечены в игры, конкурсы, забавы. Даже самые застенчивые «раскрылись»  и проявили активность! В середине путешествия ребята с удовольствием прошли обучение в мастерской, где своими руками делали сувениры  к Новому году. В заключении праздника, каждому ребенку были вручены необычные новогодние сюрпризы – это не сладости, а подарки для родных и близких. Что может быть приятнее, чем доставить радость любимым!

Дети  были в восторге от всей этой сказочной красоты! Заряженные  незабываемыми впечатлениями и положительными эмоциями, ребята с  грустью расставались, настолько им все понравилось…Спасибо организаторам праздника!

Но эта поездка лишь начало их совместного путешествия с новыми надеждами на чудо в Новый 2017 год!!!

Родители 1 «В» класса:

Коробейникова Анастасия Юрьевна   Талипова Юлия Римовна

Категория: Прогимназия | Просмотров: 224 | Добавил: ludmila-2015 | Рейтинг: 5.0/1