10.12.2018Понедельник, 23:36

«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Уроки английского
Уроки английского

Группу старшего дошкольного возраста «Мандаринки» посетили «гости из Англии», которые, как оказалось, совсем не говорили на русском языке! Но этот «недостаток» совершенно не мешал ребятам активно общаться, играть, петь и танцевать, так как детский язык – международный, пусть даже самый английский! Иначе звучали названия игрушек, но дети быстро запоминали и с удовольствием повторяли, ведь активному запоминанию способствовали различные игры. Мяч, машинка, медвежонок – игрушки, которые любят и с которыми играют дети всего мира. Потому у ребят и возник искренний интерес к происходящему, а звучащая красивая английская речь активизировала живое внимание детей к необычному событию.

Нужно добавить, что дети тепло встретили гостей - старшеклассников гимназии, и нисколько не усомнились в том, что это были самые настоящие англичане!

Благодарим учеников 10А профильного лингвистического класса гимназии и учителя английского языка Анастасию Сергеевну Ивонину за столь редкостный подарок – игровое общение старшеклассников и дошколят, тем более, на английском языке! “Goodbye”! Ждем новой встречи!

В.А.Комольцева, воспитатель группы

старшего дошкольного возраста «Мандаринки»

Смотреть другие фото

Категория: Дошкольное отделение | Просмотров: 42 | Добавил: wospitatel | Рейтинг: 0.0/0