20.11.2017Понедельник, 03:14

Дайте оценку Туристическому слету "Лицом к природе"
«  Сентябрь 2017  »

Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Школа КВН начала свою работу
Школа КВН начала свою работу

11 сентября мы побывали на занятии творческого объединения  Центра дополнительного образования "Школа КВН". С первых дней ребята начали активно творить и придумывать шутки.  Актовый зал на целый год станет для юных КВНщиков  одним из главных мест в гимназии. Впереди у ребят  участие в городских играх КВН, выступления  на концертах перед гимназистами и зрителями других аудиторий.  В беседе с руководителем   творческого объединения  мы выяснили, что в этом году мы увидим на сцене новые лица, на каникулах  гимназисты могут с пользой провести время на занятиях  городского образовательного проекта "Школа КВН", где они не только познакомятся со структурой КВН и его историей, но и научатся писать шутки для выступления и  получить опыт выступления на сцене.  Кроме этого, мы узнали, что на свои занятия КВНщики не пускают посторонних, чтобы никто не отвлекал их от занятий;  КВНщики   способны придумать шутку по любому поводу или событию. Правда не все из них   смогут найти своего зрителя.; КВНщикам нужно быть очень организованным, для того, чтобы все успевать: и учиться, и делать домашние задания и успевать на занятия КВН.

Напоминаем, что занятия проходят в понедельник, среду и  пятницу >>

Желаем нашим ребятам  творческих находок и  успехов. Будем следить за их творчеством.

Категория: Гимназия | Просмотров: 67 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1