21.04.2018Суббота, 09:04

«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 13 » Отзыв о экскурсии в районную библиотеку им. Г.А. Пирожникова
Отзыв о экскурсии в районную библиотеку им. Г.А. Пирожникова

В пятницу, 13 апреля воспитанники группы "Ромашки" дошкольного отделения гимназии им. Ф.К. Салманова ( ДС "Солнечный город"), в сопровождении воспитателя Чайко Е.Г, помощника воспитателя Камневой Т.Г., и родителей Демкина В. Д., Звягина А.Н. и Кондрашовой Е.В., побывали на экскурсии в районной библиотеке им. Г.А. Пирожникова.
  С огромным интересом и удовольствием дети окунулись в волшебный мир книг.  В то время, когда главный библиотекарь и заведующая отдела обслуживания читателей Бабич Т.А. и Мохирева Е.А. рассказывали о правилах поведения и безопасности в удивительном доме, где живут книги, дети рассматривали огромные энциклопедии, книги с яркими картинками, листали журналы о космосе, природе и животных.

Дети посетили взрослый и детский читальные залы, зал каталогов, где им очень понравилась большая " Чертежная книга Сибири" с иллюстрациями древних карт нашей местности.  На память об экскурсии ребята получили небольшие подарки - книжки со сказками. А в библиотеке останется подарок от детского сада – большая энциклопедия о космосе. Уходя, дети пообещали вернуться с родителями, чтобы записаться и стать постоянными читателями.

От имени родителей выражаем огромную благодарность за подаренную уникальную возможность посещения детьми настоящей библиотеки и знакомство с заманчивым миром книг.

Родительский комитет гр. "Ромашки"

Категория: Дошкольное отделение | Просмотров: 111 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Детей действительно очень впечатлила экскурсия ! Спасибо еще раз