21.04.2018Суббота, 09:00

«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 27 » Опыт – это бесценное богатство
Опыт – это бесценное богатство

26 марта 2018 года из г.Москвы со Всероссийского фестиваля творческих инициатив и открытий "Леонардо" вернулась команда гимназистов 4-6-х классов. Фестиваль ежегодно объединяет сотни участников из разных территорий России, занимающихся проектной и исследовательской деятельностью, и организуется Некоммерческой организацией Благотворительным фондом наследия Менделеева.

Наша команда состояла из гимназистов 4-6-х классов: Ивана Кузнецова, Софии и Елизаветы Коневых, Надежды Поветьевой, Леонида Лужнова, Ксении Бельковой, Ангелы Аминевой, Анастасии Сафаровой, Марии Гуськовой. Ребята представляли свои работы в аудиториях старейших вузов страны: Российского химико-технологического университета имени Д.И.Менделеева, Московского педагогического государственного университета на секциях «социальные инициативы и прикладные исследования», «социально-психологическая», «биологическая», «экологическая», «литературоведческая». Со слов руководителя гимназической команды Ирины Ивановны Гостевой: «Наши конкурсанты приобрели замечательный опыт выступления перед аудиторией, дискуссии с членами жюри, внутренней самоконцентрации и собранности». Рядом с гимназистами были и родители некоторых ребят, которые помогали им и поддерживали.

Все учащиеся были награждены Дипломами и медалями участников Всероссийского фестиваля творческих инициатив и открытий "Леонардо".     Хочется поблагодарить учеников за представление гимназии на Всероссийском фестивале, родителей – за вовремя подставленное плечо, И.И.Гостеву – за общее руководство, координацию деятельности учащихся, педагогов гимназии - за сопровождение ребят во время подготовки исследовательской работы.

Т.И.Токарева, заместитель директора

Смотреть другие фото>>