20.11.2017Понедельник, 03:11

Дайте оценку Туристическому слету "Лицом к природе"
«  Сентябрь 2017  »

Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Опасный участок дороги возле прогимназии гимназии имени Салманова станет безопасным совсем скоро

Совсем недавно мы писали  о  проблеме движения у прогимназии по утрам, когда родители привозят своих детей на занятия. предлагали свои варианты решения и вот, вчера, на сайте телекомпании СургутинформТВ появилась статья о том, что уже в эту пятницу все работы по созданию безопасного проезда и прохода к школе будут полностью завершены. Об этом журналистам стало известно 12.09.2016 на заседании комитета Думы по социальной политике. По словам городских властей, на опасном участке дороги будет организовано одностороннее движение по всему проезду в сторону Комсомольского проспекта. Высадить своих детей родители смогут прямо около образовательного учреждения на специальной площадке или вблизи здания.  Над созданием специальной пешеходной и транспортной схемы работали не только чиновники, но и сотрудники ГИБДД, дорожники и даже Горсвет.  Были ли привлечены  к созданию этой схемы представители гимназии или родители не сообщается.

В любом случае - спасибо всем, кто позаботился о безопасности детей и удобстве водителей. В  понедельник мы отправимся утром к прогимназии и расскажем вам, какие изменения здесь произошли.

Категория: Прогимназия | Просмотров: 175 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0