25.05.2020Понедельник, 19:40

«  Май 2020  »

Главная » Новости сайта
1 2 3 ... 7 8 »

Хотим выразить благодарность  неравнодушным   родителям и педагогам за внимание к нашему сайту. Ваши звонки и сообщения помогли быстро решить проблему с появлением рекламных баннеров на страницах нашего сайта.  Приносим извинения нашим читателям.

Появление рекламы на сайтах, созданных в системе UCOZ, это обычная практика бесплатных систем управления сайтами. Наш сайт тоже создан в этой системе.  Наверняка вы смогли убедиться в  ее надежности. Не ни одного случая зависания или отказа системы за все 8 лет существования нашего сайта. Даже в дни отмены занятий, когда в разы возрастает  нагрузка на сервера сайта.  Единственный минус-это реклама. Ни кто не гарантирует,  что реклама которая будет показываться соответствует возрастным ограничениям. Так как содержание рекламных блоков формируется автоматически по информации от браузеров и поисковых систем  каждого пользователя.  Что чаще всего  пользователь ищет и просматривает в сети,  по этой или близкой  теме и будет сформирована  рекламное предложение на баннере.  Чтобы оградить детей от информации не предназначенной для детской аудитории мы подключили на сайте платную услугу- "отсутствие рекламы", за которую мы ежемесячно  плат ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 89 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2020 | Комментарии (1)

Следите за новейшей информацией о вспышке COVID-19, которую можно найти на веб-сайте ВОЗ, а также получить от органов общественного здравоохранения вашей страны и населенного пункта. Наибольшее число случаев COVID-19 по-прежнему выявлено в Китае, тогда как в других странах отмечаются вспышки локального характера. В большинстве случаев заболевание характеризуется легким течением и заканчивается выздоровлением, хотя встречаются осложнения. Защитить свое здоровье и здоровье окружающих можно, соблюдая следующие правила:

Регулярно мойте руки

Регулярно обрабатывайте руки спиртосодержащим средством или мойте их с мылом.

Зачем это нужно?  Если на поверхности рук присутствует вирус, то обработка рук спиртосодержащим средством или мытье их с мылом убьет его.

Соблюдайте дистанцию в общественных местах

Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра, особенно если у них кашель, насморк и повышенная температура.

Зачем это нужно? Кашляя или чи ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 57 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

Сегодня   в прогимназии начались занятия  в "Школе будущих первоклассников". Ребята впервые пришли в настоящий класс и первый раз сели за парту. У них были несколько уроков и перемен.  Занятия прошли очень быстро и интересно.  В раздел "Фотоальбомы" добавлены  фото с занятий второго потока "Школы будущих первоклассников"

Категория: Новости сайта | Просмотров: 204 | Добавил: admin | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)

До начала нового учебного года осталось 11 дней. Ребята возвращаются из путешествий с родителями, детских оздоровительных лагерей.  Родители отправляются в магазины за покупками  к школе для, выросших за лето, детей.  В гимназии - учителя  выходят из отпусков и   приступают   к подготовке  к встрече со своими учениками. Это время окрашено позитивными эмоциями от встречи с друзьями для одних и грустью об уходящем лете для других.

Наш сайт продолжает свою работу  после летнего перерыва, Как всегда, мы будем  информировать вас о всех значимых событиях в нашей гимназии. Напоминаем, ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 226 | Добавил: admin | Дата: 21.08.2019 | Комментарии (0)

Друзья, коллеги, родители!   Наш сайт  создан  как проект для оперативного освещения  внеучебной деятельности гимназии,  достижениях гимназистов, размещение статей и рекомендаций педагогов, советы психологов и творческих работ обучающихся и т.п. Во всех отделениях гимназии проходит много событий, и мы стараемся  рассказать о них на страницах нашего сайта. К сожалению, побывать на всех  этих мероприятиях, нашим корреспондентам просто невозможно.

Поэтому напоминаем, что  у нашего сайта есть возможность пользоват ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 236 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

Друзья! В предыдущей  заметке мы сообщили, что произвели изменения на нашем сайте.  Изменения коснулись начальных классов.  Мы подумали, что будет здорово сделать так же и для всех классов.  И вот спешим вам сообщить,  что  у нас это получилось! Теперь у каждого класса будет  страница с заданиями только для конкретного класса.  Вам,  будет удобнее искать задания для учащихся в дни отмены занятий.

Теперь, зайдя по знакомой ссылке, вам следует выбрать  ступень образования.  В открывшемся окне выберите свой класс и  нажмите на эту ссылку и всё! Вы попадете в раздел с заданиями ТОЛЬКО для вашего класса! Задания на этой странице появятся с 8 февраля 2019 г.

Ссылка на задания для  5-9 классов>>

Ссылка на задания для 10-11 классов>>

Категория: Новости сайта | Просмотров: 584 | Добавил: admin | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

Категория: Новости сайта | Просмотров: 195 | Добавил: admin | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)