21.04.2018Суббота, 16:07

«  Апрель 2018  »

Главная » Новости сайта

11 марта у нашего корреспондента, фотографа, волейболистки, КВНщицы, активного участника  ученического самоуправления, организатора и ведущей мероприятий, А ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

Категория: Новости сайта | Просмотров: 892 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Категория: Новости сайта | Просмотров: 463 | Добавил: admin | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!  Коллеги!  Ребята и Родители! Все наши посетители! Мы очень рады, что этот замечательный день мы празднуем вместе с вами!  Нашему сайту - 6 лет! 15 декабря   2011 года в актовом зале состоялась презентация  социального проекта гимназической телестудии - сайта о внеурочной деятельности. ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 143 | Добавил: admin | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (2)

Уважаемые родители, спешим сообщить вам интересную новость! 19 декабря на наш сайт начнет вести прямые трансляции новогодних утренников  из дошкольного отделения  нашей гимназии "Солнечного города".   Трансляция ведется на специальной странице сайта. Открыть ее можно нажав ссылку "Прямая трансляция" в главном меню сайта.

Впервые  мы провели такой опыт в 2015 году. Тогда было сн ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 286 | Добавил: admin | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

В рамках подготовки в традиционному мероприятию в честь Дня Матери, гимназическая  фото-студия  проводит бесплатную  фото-сессию для мам со своими детьми. В прошлом году праздник носил название "Твоим теплом согреты...". Фотографии созданные нами очень понравились всем мамам, которые приняли участие в фото-сессии и были гостями праздничного концерта.  Мы решили  продолжить этот проект.  Для участия в проекте, обязательное условие- наличие теплых, вязанных вещей (шапочек, шарфиков, свитеров, руковичек, платков и т.д.) .

Фотографии будут использоваться для фото-выставки перед началом праздника и для пролога праздника на экране во время праздника.  Учитывая,  опыт прошл ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 311 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

При подготовке к юбилею гимназии немало классов создали свои видео-ролики  с поздравлениями гимназии.  Одни ролики сделаны самими ребятами, другие помогали делать родители, учителя и это здорово, что для подготовки этих роликом произошло это объединение, ведь это праздник нас всех.

Если у вас есть фотографии или видео того, как прошел день рождения гимназии в вашем классе, поделитесь с нами вашим настроением, пусть эти кадры войдут в историю гимназии. Отправьте нам ссылку на альбомы или сами фото,и мы обязательно разместим его на страницах нашего сайта.

Предлагаем эти  ролики вашему вниманию.

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 301 | Добавил: admin | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (0)

Друзья! Сегодня утром мы запустили блиц-опрос среди учеников гимназии. Опрос мы передали через представителей ученического самоуправления  в 8 часов. И уже в 8:30 мы получили ответы  от шести (!) классных коллектив. Первыми стали ученики 9А, 10б и 5А класса. Спасибо за оперативность!

На нашем сайте вы так же можете ответить на вопросы  опроса. Участниками опроса могут выступать  ученики, их родители, педагоги гимназии.

Ответить на вопросы Блиц-опроса  он-лайн>>

Категория: Новости сайта | Просмотров: 142 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

Друзья, наш сайт объявляем о начале Акции "Линейка онлайн". От участников акции требуется снять сюжет, рассказывающий о торжественной линейке 1 сентября в нашей гимназии. Принимаются  интересные фотографии мероприятия, букетов, съемка видео  мероприятия, вокальные и танцевальные номера выступления интересных гостей и так далее. Сюжеты можно закачать на свой аккаунт на "ютюб". Ссылку на свой ролик на ютюбе отправляйте нам на электронную почту редакции нашего сайта  gymnasium.my1@yandex.ru

Фотографии можно разместить в социальных сетях под хештегом #салмановкаОнлайн или отправить нам на почту gymnasium.my1@yandex.ru   с указанием в теме письма &qu ... Читать дальше »