20.02.2018Вторник, 08:54

«  Февраль 2018  »

Главная » Новости сайта

Категория: Новости сайта | Просмотров: 659 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Категория: Новости сайта | Просмотров: 447 | Добавил: admin | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!  Коллеги!  Ребята и Родители! Все наши посетители! Мы очень рады, что этот замечательный день мы празднуем вместе с вами!  Нашему сайту - 6 лет! 15 декабря   2011 года в актовом зале состоялась презентация  социального проекта гимназической телестудии - сайта о внеурочной деятельности. ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 110 | Добавил: admin | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (2)

Уважаемые родители, спешим сообщить вам интересную новость! 19 декабря на наш сайт начнет вести прямые трансляции новогодних утренников  из дошкольного отделения  нашей гимназии "Солнечного города".   Трансляция ведется на специальной странице сайта. Открыть ее можно нажав ссылку "Прямая трансляция" в главном меню сайта.

Впервые  мы провели такой опыт в 2015 году. Тогда было сн ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 236 | Добавил: admin | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

В рамках подготовки в традиционному мероприятию в честь Дня Матери, гимназическая  фото-студия  проводит бесплатную  фото-сессию для мам со своими детьми. В прошлом году праздник носил название "Твоим теплом согреты...". Фотографии созданные нами очень понравились всем мамам, которые приняли участие в фото-сессии и были гостями праздничного концерта.  Мы решили  продолжить этот проект.  Для участия в проекте, обязательное условие- наличие теплых, вязанных вещей (шапочек, шарфиков, свитеров, руковичек, платков и т.д.) .

Фотографии будут использоваться для фото-выставки перед началом праздника и для пролога праздника на экране во время праздника.  Учитывая,  опыт прошл ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 291 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

При подготовке к юбилею гимназии немало классов создали свои видео-ролики  с поздравлениями гимназии.  Одни ролики сделаны самими ребятами, другие помогали делать родители, учителя и это здорово, что для подготовки этих роликом произошло это объединение, ведь это праздник нас всех.

Если у вас есть фотографии или видео того, как прошел день рождения гимназии в вашем классе, поделитесь с нами вашим настроением, пусть эти кадры войдут в историю гимназии. Отправьте нам ссылку на альбомы или сами фото,и мы обязательно разместим его на страницах нашего сайта.

Предлагаем эти  ролики вашему вниманию.

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 274 | Добавил: admin | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (0)

Друзья! Сегодня утром мы запустили блиц-опрос среди учеников гимназии. Опрос мы передали через представителей ученического самоуправления  в 8 часов. И уже в 8:30 мы получили ответы  от шести (!) классных коллектив. Первыми стали ученики 9А, 10б и 5А класса. Спасибо за оперативность!

На нашем сайте вы так же можете ответить на вопросы  опроса. Участниками опроса могут выступать  ученики, их родители, педагоги гимназии.

Ответить на вопросы Блиц-опроса  он-лайн>>

Категория: Новости сайта | Просмотров: 127 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

Друзья, наш сайт объявляем о начале Акции "Линейка онлайн". От участников акции требуется снять сюжет, рассказывающий о торжественной линейке 1 сентября в нашей гимназии. Принимаются  интересные фотографии мероприятия, букетов, съемка видео  мероприятия, вокальные и танцевальные номера выступления интересных гостей и так далее. Сюжеты можно закачать на свой аккаунт на "ютюб". Ссылку на свой ролик на ютюбе отправляйте нам на электронную почту редакции нашего сайта  gymnasium.my1@yandex.ru

Фотографии можно разместить в социальных сетях под хештегом #салмановкаОнлайн или отправить нам на почту gymnasium.my1@yandex.ru   с указанием в теме письма &qu ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 119 | Добавил: admin | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

5 мая в гимназии пройдут съемки  команд 9 образовательных учреждений Сургута, участвующих в реализации городского проекта  по формированию читательской компетентности у детей мигрантов «Говорю и читаю по-русски». Проект осуществляется на основании постановления Администрации города от 16.08.2016 года № 6168 «О календарном плане мероприятий для обучающихся и педагогических работников образовательных организаций, подведомственных департаменту образования, на 2017 год и плановый период 2018, 2019 годов», распоряжения Администрации города Сургута от 30.08.2013 № 3106 «О разработке муниципальной программы «Профилактика правонарушений и экстремизма в городе Сургуте на 2014 – 2030 годы», с целью формирования читательской к ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 234 | Добавил: admin | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)

Каждый год в Сургуте проходит акция "Бессмертный полк". Среди её участников есть и наши гимназисты со своим родными и преподаватели со своими семьями. Шествие  вместе со всеми, в одной большой колоне, с портретами  родственников - фронтовиков было очень волнительно. Каждый участник шел и гордо нес высоко над собой портрет героя, благодаря  ратному или трудовому подвигу которого наша страна  отстояла свою независимость и принесла мир всем народам, разбив фашистов в 1945 году.  Во многих городах и поселках нашей страны сегодня вышли на парад миллионы потомков этих героев. для того, чтобы отдать дань памяти их именам и их бессмертному подвигу.

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 378 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »