11.12.2017Понедельник, 10:33

«Деловой стиль в одежде или школьная форма: чему быть?»
«  Декабрь 2017  »

Главная » 2017 » Декабрь » 3 » Мама милая, родная!
Мама милая, родная!

«Нынче праздник, нынче праздник, Праздник наших милых мам! Этот праздник, нежный самый, В ноябре приходит к нам!» Этими словами ученики 2А и 2Д классов открыли концерт, который посвятили самым дорогим в их жизни людям – мамам. В тот день в гости к ребятам пришли не только мамы, но и дважды мамы – бабушки. И на всех хватило детской любви и теплоты.

Юные артисты, читая стихи и исполняя песни и частушки, изо всех сил старались доставить гостям радость. Их непосредственность и искренность покорили сердца мам и бабушек, которые громкими аплодисментами благодарили ребят за эти подарки. А выдержки из сочинений, которые дети посвятили самым родным людям, озвученные ведущими, никого не оставили равнодушными.

В установившейся в зале атмосфере доброты и доверия « на ура» прошло номинирование мам. Восторг переполнял того ребёнка, чья мама правильно отвечала на вопрос и получала какое-либо звание. И вот уже среди гостей появились «Миссис Забота», «Миссис Очарование», «Миссис Плодородие», «Миссис Смак», «Миссис Уют», «Миссис Мудрость». Дружными аплодисментами участники праздника приветствовали победительниц.

На память об мероприятии все мамы унесли домой открытки, сделанные их сыновьями и дочерьми.

О.С.Масликова

Смотреть другие фото>>