17.10.2018Среда, 21:02

«  Сентябрь 2018  »

Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Лучшие на свете впечатления о лете.
Лучшие на свете впечатления о лете.

Фотовыставка «Лучшие на свете впечатления о лете» была проведена в группе «Семицветики». Наша цель активизация деятельности ДОУ по взаимодействию с семьей. Повышение авторитета дошкольного учреждения, привлечение семьи к организации образовательного процесса в ДОУ. Способствование гармонизации детско-родительских отношений. Побуждение родителей делиться семейным опытом в оздоровлении детей дошкольного возраста в летний период. Популяризация семейного воспитания и выявление особенностей традиций семейного отдыха.

Выставки в детском саду являются одной из широко распространенных форм наглядной агитации и пропаганды. Они имеют весьма важное значение, поскольку оказывают большое влияние на повышение уровня работы детских объединений, повышают заинтересованность родителей, содействуют развитию их творческой активности.

При проведении экскурсионной работы радует реакция детей. С какой гордостью и воодушевлением они рассказывают о событиях происходящих на фотографии. Выставка получилась очень красочной, яркой и радует своим разнообразием детей и взрослых. Благодаря выставке у детей повышается самооценка, развивается художественный вкус, вырабатывается ответственность.

И.В.Савенко, воспитатель гр. «Семицветики"

Смотреть другие фото

Категория: Дошкольное отделение | Просмотров: 82 | Добавил: innasavenko | Рейтинг: 5.0/1