07.12.2016Среда, 00:48

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
С днем победы 9 мая!
...
МО педагогов
Наш опрос
Мероприятия "Родительской школы"
Всего ответов: 114
...
...
...
...
...
...
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наши партнеры
Мультимедиа
...
Яндекс.Погода  

Главная » 2016 » Апрель » 30 » Конкурс театрального искусства «Маска» завершен.
21:05
Конкурс театрального искусства «Маска» завершен.

30 апреля  на сцене Сургутского музыкально-драматического театра состоялось торжественное закрытие Открытого фестиваля-конкурса театрального искусства "Маска" среди общеобразовательных учреждений ХМАО-Югры. 

  Инициаторами и организаторами фестиваля являются городское методическое объединение педагогов дополнительного образования руководителей театральных коллективов г. Сургута совместно с Сургутским музыкально – драматическим театром, при поддержке МКУ «Информационно-методический центр». Фестиваль проводится в соответствии с объявленным в России - Годом Российского кино и  объявленным в Югре – Годом Детства. Жюри оценивали работы участников по нескольким номинациям и возрастным группам: «Театр», «Художественное слово», «Оригинальный жанр», «Художественное творчество»,  Конкурсе фотографий -«Визуальное искусство «Лучший кадр» и конкурс  любительского кино «Кинопроба-2016». 

  Фестивале приняли участие более 25 общеобразовательных учреждений  нашего города а  так же г. Нижневартовск,  г.Лангепас и Нижнесартымский.  На суд жюри было представлено 35 спектаклей! Более 200 участников порадовали зрителей своим выступлением в номинации "Художественное слово".  

Спешим сообщить, что среди лауреатов, в этот день были названы и ученики нашей гимназии:

В номинации "Художественное слово" победителями стали:

  • Лауреат III степени - Вольперт Анна  (4В класс), руководитель Малыш Ю.В.
  • Лауреат III степени  - Хлебникова Татьяна (2Б класс),руководитель Малыш Ю.В.
  • Лауреат II  степени  - Дмитриева Елизавета (4А класс),руководитель Малыш Ю.В.
  • Лауреат II степени   номинация  «Коллективное чтение» - Театральная студия «Гаврош», руководитель Попкова Т.С.    
  • Лауреат I степени  - Шестакова Варвара (1Г класс) ,руководитель  Попкова Т.С.    

На конкурс любительского кино «Кинопроба-2016»  было представлено 35  видео-работ различных жанров: «Социальный ролик», «Клип», «Репортаж»,  «Мультипликационное видео», «Короткометражное кино», «Презентация» и «Трейлер».  Приятно, что профессиональное жюри из Ярославля, Санкт-Петербурга и Сургута отметило работы наших гимназистов, которые стали победителями в нескольких номинациях:       

Номинация "Мультфильм"  7-10 лет

  • Лауреат I степени  - Воблая Елизавета (1А класс), руководитель Оксана Викторовна Цыбульник

Номинация "Короткометражное кино" 15-17  лет

  • Лауреат I степени  - Телестудия  "224" , руководитель Егоров В.Ф

"Социальный ролик" 11-14  лет

  • Лауреат II степени  -Телестудия "Новый горизонт", руководитель Егоров В.Ф
  • Лауреат III степени  -Телестудия "Новый горизонт", руководитель Егоров В.Ф

Номинация "Социальный ролик" 15-17  лет

  • Лауреат I степени  - Телестудия  "224" , руководитель Егоров В.Ф
  • Лауреат II степени  -Телестудия "Новый горизонт", руководитель Егоров В.Ф

На конкурс «Визуального искусства «Лучший кадр»  поступило 79 фото-работ  и здесь наши гимназисты отличились в нескольких номинациях:

 Номинация "Весь мир театр" 11-14  лет

  • Лауреат  I степени - Нобелева Анна (6А класс), руководитель Егоров В.Ф.
  • Лауреат  I степени - Куприна Дарья (6А класс), руководитель Егоров В.Ф.  
  • Лауреат  III степени - Нобелева Анна (6А класс), руководитель Егоров В.Ф.

Номинация "Мир вблизи. Макросъемка"  10-14  лет

  • Лауреат  I степени - Егоров Николай (5А класс), руководитель Егоров В.Ф.
  • Лауреат  II степени - Нобелева Анна (6А класс), руководитель Егоров В.Ф.  
  • Лауреат  III степени -Егоров Николай (5А класс), руководитель Егоров В.Ф.

Номинация "Мои увлечения"  10-14  лет

  • Лауреат  I степени - Нобелева Анна (6А класс), руководитель Егоров В.Ф.
  • Лауреат  II степени - Егоров Николай (5А класс), руководитель Егоров В.Ф.
  • Лауреат  III степени  - Егоров Николай (5А класс), руководитель Егоров В.Ф.

Номинация "Мои увлечения"  15-17  лет

  • Лауреат  I степени - Кунафина Алина (8А класс)

Номинация "Театр изнутри"  10-14  лет

  • Лауреат  I степени - Куприна Дарья (6А класс), руководитель Егоров В.Ф.  
  • Лауреат  II степени - Егоров Николай (5А класс), руководитель Егоров В.Ф.
  • Лауреат  III степени - Нобелева Анна (6А класс), руководитель Егоров В.Ф.

Номинация "Ура! Премьера!"  10-14  лет

  • Лауреат  I степени - Куприна Дарья (6А класс), руководитель Егоров В.Ф.  
  • Лауреат  II степени - Куприна Дарья (6А класс), руководитель Егоров В.Ф.  
  • Лауреат  III степени - Нобелева Анна (6А класс), руководитель Егоров В.Ф.

 

Поздравляем  ребят и их руководителей  с  успешным участием в конкурсе!

Категория: Гимназия | Просмотров: 225 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При копировании материалов с нашего сайта - обязательна активная ссылка на наш сайт