06.12.2021Понедельник, 12:01

«  Октябрь 2021  »

Главная » 2021 » Октябрь » 27 » Конкурс «Самый классный классный». Церемония закрытия
Конкурс «Самый классный классный». Церемония закрытия

27 октября в актовом зале МБОУ гимназии имени Ф.К.Салманова состоялась церемония закрытия конкурса «Самый классный классный-2021».

В этом году конкурс профессионального педагогического мастерства по-настоящему стал состязанием всего города. На площадках проведения были организованы 8 конкурсов «Учитель года – 2021», «Педагогическая надежда – 2021», «Сердце отдаю детям – 2021», «Воспитатель года – 2021», «Педагог-психолог года – 2021», «Учитель-дефектолог года – 2021», «Самый классный классный – 2021», «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ».

В данных конкурсах приняли участие педагоги и воспитатели из 65 образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города.

Каждый из конкурсантов, несмотря на результаты строгого и компетентного жюри, лучший для коллектива своей школы, своего образовательного учреждения, своих учеников, своей семьи.

В период конкурсных испытаний конкурсанты провели мастер-классы и открытые уроки, защитили программы и консультировали в режиме импровизации. Суммарно на проведение данных событий затрачено более 120 часов.

Онлайн-трансляции конкурсных дней увидело большое количество представителей педагогического сообщества города.

Со словами приветствия и поздравления участников конкурса на церемонии награждения выступил председатель профессионального жюри конкурса «Самый классный классный» Виктор Викторович Гаврилов.

Все участники получили памятные сертификаты.

Дипломом призера III степени награждена Аниса Гумяровна Якимова.

Дипломом призера II степени награждена Оксана Сергеевна Масликова.

Победителем конкурса «Самый классный классный-2021» стала Евгения Григорьевна Усова!

В этом году профессиональному жюри помогало оценивать конкурсантов ученическое жюри, представитель которого Полина Еловских объявила обладателя «Признания ученического жюри». Им стала Ирина Игоревна Потапова!

Поздравляем победителей и призеров! Благодарим всех участников конкурса «Самый классный классный» за интересные и эмоциональные выступления, творческие мероприятия, профессионализм!

Смотреть фото>>

Категория: Новости Сургута | Просмотров: 90 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0