11.12.2017Понедельник, 10:39

«Деловой стиль в одежде или школьная форма: чему быть?»
«  Октябрь 2017  »

Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Конкурс "Дары осени"
Конкурс "Дары осени"

Золотая осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Осенняя природа дает богатый материал для совместных с детьми наблюдений. Своеобразный мир даров природы наполнен выразительными и неповторимыми сочетаниями строительного материала. По традиции, в нашем детском саду прошёл конкурс осенних поделок «Дары осени». 31 октября состоялось подведение итогов конкурса. В течение двух недель воспитанники детского сада и их родители занимались очень увлекательным делом: делали поделки из овощей, фруктов, семян и природного материала. Взрослые и дети проявили много творчества, креативности и фантазии. Работы получились творческие и интересные: здесь семья из початков кукурузы, и ежик из тыквы, и осенние красавицы, композиции разных животных в сказочном лесу, несколько разновидностей композиций леса, гусеницы из яблок и картофеля, стадо барашков из цветной капусты, панно из листьев и из семян, и еще много-много других интересных работ.

По завершению конкурса были выбраны победители! В конкурсе-выставке приняло участие 10 групп. Всего представлено работ на конкурс - 55. В группах среднего дошкольного возраста (4-5 лет) победителями стали дети из групп «Мандаринки» и «Ромашки». В группах старшего дошкольного возраста (5-6 лет) победу одержали воспитанники группы «Затейники». В группах старшего дошкольного возраста (6-7 лет) победителем стала воспитанница группы «Радуга». Все победители были награждены грамотами и благодарственными письмами.

Автор: Тункив В.Х.

Категория: Дошкольное отделение | Просмотров: 23 | Добавил: wospitatel | Рейтинг: 0.0/0