25.01.2017Среда, 00:26

«  Январь 2017  »
Мультимедиа

Главная » Гимназия

Категория: Гимназия | Просмотров: 122 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

Для нашего гимназического клуба интеллектуальных игр «ЭЗОП» новый год начался с радостной победы! Первая игра нового года: «Новогодний турнир» (2 этап кубка главы города Сургута) проходил в СурГУ. Наша команда «Фаталити» снова доказала, что она лучшая в этом игровом сезоне!

Игроки выиграли два первых места: в игре «Что? Где? Когда?»(студенческий зачет) и «Брейн-ринг» (в общем зачете). Это значит, что наши знатоки могут соревноваться и побеждать студенческие команды города!

Вот имена победителей:

1. Мещанова Антонина (капитан)- 10В класс
  2. Абрамов Филипп – 9Б класс
  3. Белан Анастасия – 9В класс
  4. Истомина Екатерина ... Читать дальше »
Категория: Гимназия | Просмотров: 60 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в прогимназии начались учебные занятия.  Дети с радостью шли сегодня  на занятия. Еще больше, казалось, радовались родители, которые провожали сегодня своих детей. "Наконец-то, ребенок пошел в школу, встретится с друзьями и будет учиться с учителем в классе. Долгие "каникулы" , мне кажется,   только расслабляют детей. Да и учиться по листочкам, скачанным с сайта, тоже не удобно - тратится много времени на это." - так считает мама первоклассника, с которой мы успели поговорить перед началом уроков. Напомним, что с 17 декабря  ученики были на карантине, который ввели в школах Сургута для предотвращения распространения вируса гриппа  и ОРВИ,  потом новогодние каникулы, а затем и актированные дни.

Желаем всем ребятам интере ... Читать дальше »

Категория: Гимназия | Просмотров: 151 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (0)

Департамент образования Сургута информирует, что в связи с низкой температурой воздуха 13 января 2016 г. отменяются занятия с 1 по 8 классы первой смены общеобразовательных школ г.Сургута.

Категория: Гимназия | Просмотров: 55 | Добавил: admin | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (0)

12 января гимназисты приступили к занятиям. Закончились зимние каникулы и  впереди их ждет второе полугодие. Напомним, что каникулы начались сразу после продолжавшегося с 17 декабря в школах Сургута карантина. На протяжении  которого, дети получали задания через сайт.  В первые дни 2017 года  учителям предстоит проверить эти работы, чтобы выяснить как гимназисты освоили учебную программу.

Категория: Гимназия | Просмотров: 54 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2017 | Комментарии (0)

4 февраля  в 17 часов в гимназии состоится вечер встречи выпускников. Организаторы приглашают всех выпускников, которые сейчас находятся в Сургуте. Если у вас нет возможности придти, вы можете отправить нам, своим учителям, классным руководителям, одноклассникам  свой видео-привет или просто сообщение, которые обязательно прозвучат на этой встрече и будут опубликованы на нашем сайте. Свои сообщения вы можете направлять к нам в группу на сайте VK.COM>>

Категория: Гимназия | Просмотров: 79 | Добавил: admin | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

Друзья спешим вам представить свежий выпуск гимназической газеты "5+".  Сразу же после новогодних праздников вышел в свет первый выпуск 2017 года. Редколлегия газеты  подобрали для нас много различного материала: письма, новости, размышления, стихи, зарисовки.  А так же, продолжили публикацию материалов в традиционных рубриках:  "К 50-летию гимназии", "Наша школьная страна", "Творчество без границ", "Литературный календарь" и другие.

Смотрите! Читайте! Присылайте свои материалы!

... Читать дальше »

Категория: Гимназия | Просмотров: 70 | Добавил: admin | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

Категория: Гимназия | Просмотров: 82 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

Категория: Гимназия | Просмотров: 66 | Добавил: admin | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0)

Новогоднее настроение давно поселилось в кабинетах и холлах гимназии и прогимназии. Ученики вместе с родителями и классными руководителями свои  классные кабинеты и холлы вблизи них. Сейчас, когда в гимназии, как и во всех учебных заведениях, отменены занятия, лишь учителя  и работники  гимназии продолжают с любовью украшать  помещения в задуманном стиле - иллюстраций на тему песен из новогодних кинофильмов.

Новогоднее украшение холлов прогимназии>>

Новогоднее украшение  кабинетов и хо ... Читать дальше »

Категория: Гимназия | Просмотров: 161 | Добавил: admin | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 54 55 »