19.02.2018Понедельник, 16:23

«  Февраль 2018  »

Главная » Гимназия

На этой неделе в гимназии состоялся первый тур гимназического конкурса "Твой шанс", организованный ученическим самоуправлением. Конкурс прошел в актовом зале гимназии. Ребята смогли продемонстрировать свое мастерство в различных номинациях: вокал, хореография, художественное чтение. Оргкомитет гимназического творческого конкурса "Твой шанс" подвел итоги первого тура и назвал участников, которые приглашены  к участию во втором туре конкурса.

Номинация "Художественное чтение"

1. Барнаев Илья
  2. Третьякова Ксения
  3. Чуранова Анна
  4. Вольперт Анн ... Читать дальше »
Категория: Гимназия | Просмотров: 461 | Добавил: admin | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Друзья, активисты!   Сообщаем, что намеченные на завтра I гимназические компетентносные сборы  будут перенесены  на другую дату, из-за карантина.  Занятия в школах и массовые мероприятия с обучающимися, пока, отменены.  Когда сбор состоится, вас ждет интересная групповая работа над разными проектами. Не можем открыть тайну, над какими именно, но, думаем, что  вам будет полезно  потратить немного своего времени и посетить страница школ, гимназий, лицеев других регионов, с целью знакомства с работой ученического актива. Обратите внимание на интересные проекты, конкурсы, соревнования. Оцените, можно ли провести некоторые из них у нас в гимназии? Посмотрите чем живут школьники этих городов и если встретите, что-то  очень интересное - поделитесь с нами и своими друзьями активис ... Читать дальше »

Категория: Гимназия | Просмотров: 92 | Добавил: admin | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

С 12 по 16 февраля в гимназии пройдут мероприятия недели естественных наук.  Ребята примут участие в конкурсах и конференциях, экскурсиях и играх, квестах и мастер-классах. Все любители биологии, химии, географии и  физики найдут себе интересное событие в рамках этой тематической недели.

... Читать дальше »
Категория: Гимназия | Просмотров: 81 | Добавил: admin | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

9 февраля в городе Челябинск стартуют II международные дипломатические игры для старшеклассников. Игры проводятся на факультете Евразии и Востока федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Челябинский государственный университет» при поддержке Министерства образования РФ. Игры приурочены ко дню дипломата и поддержаны Фондом дипломатии имени А.М. Горчакова. В этом году главной темой игр стала Шанхайская организация сотрудничества (ШОС).

На первом (заочном) этапе игры встретились 34 команды из России и государств ближнего зарубежья (СНГ), для прохождения во второй (очный) этап необходимо было написать коллективное эссе на тему: «Проблемы лидерства в ШОС». В финал могли п ... Читать дальше »

Категория: Гимназия | Просмотров: 133 | Добавил: admin | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)

3 февраля в гимназии прошла встреча выпускников.  Около сорока бывших учеников разных лет пришли  в этот вечер в гимназию. Для выпускников, силами совета самоуправления и  творческими коллективами гимназии,  была подготовлена небольшая  концертная программа, викторина по истории гимназии и  интервью  с выпускниками.  В завершении вечера собравшиеся продолжили общение за праздничными столиками за кружкой чая   в приятной беседе с учителями и друг с другом.  Интересно отметить, что среди выпускников, на этой встрече,  были наши сегодняшние учителя: Е.Н.Кравец и Б.Р.Грашлев.

Cмотреть другие фото>> ... Читать дальше »

Категория: Гимназия | Просмотров: 269 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)

3 февраля  в 17 часов в гимназии состоится вечер встречи выпускников. Организаторы приглашают всех выпускников, которые сейчас находятся в Сургуте. Если у вас нет возможности придти в этот день в гимназию, вы можете отправить нам, своим учителям, классным руководителям, одноклассникам  свой видео-привет или просто сообщение, которые обязательно прозвучат на этой встрече и будут опубликованы на нашем сайте. Свои сообщения вы можете направлять к нам в группу на сайте VK.COM>>

Категория: Гимназия | Просмотров: 334 | Добавил: admin | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)

С 1 февраля 2018 года в нашей гимназии стартует конкурс программ дополнительного образования.  В конкурсе примут участие педагоги всех подразделений гимназии. Жюри и гимназической общественности будут представлены  разных направлений и уровней (стартового, базового продвинутого).  Конкурс организован Центром дополнительного образования детей нашей гимназии, под руководством С.Ю.Жернаковой

Скачать положение  о конкурсе>>

Категория: Гимназия | Просмотров: 277 | Добавил: admin | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

Департамент образования Администрации города сообщает, что в связи с низкой температурой воздуха отменяются занятия 1-6 классов I смены  школ г.Сургута.

Уважаемые родители! Если вы приняли решение отправить (привезти) своего ребенка на занятия, пожалуйста, по окончанию занятий встретьте его или поставьте классного руководителя в известность, о том что вы берете на себя ответственность и разрешаете ему покинуть гимназию без вас. Спасибо за понимание. Все задания в дни отмены занятий смотрим на нашем сайте>& ... Читать дальше »
Категория: Гимназия | Просмотров: 390 | Добавил: admin | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

Департамент образования Сургута информирует, что в связи с низкой температурой воздуха 24 января 2018г. отменяются занятия с 1 по 11 классы первой смены общеобразовательных школ г.Сургута.

Категория: Гимназия | Просмотров: 357 | Добавил: admin | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

Департамент образования Сургута информирует, что в связи с низкой температурой воздуха 23 января 2018г. отменяются занятия с 1 по 11 классы первой смены общеобразовательных школ г.Сургута.

Категория: Гимназия | Просмотров: 209 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 67 68 »