25.05.2020Понедельник, 19:28

«  Май 2020  »

Главная » БИС
1 2 3 »

Информация о том, что "Карантин продлят в Сургуте до 24 февраля" появилась  в социальных сетях горожан. Как выяснилось,  это фото 2018 года. Именно тогда карантин вводили с 10 до 24 февраля. В этом году школы закрылись в связи с повышением заболеваемости ОРВИ и гриппом с 5 февраля. Затем его продлили до 12 числа.  Решение о продлении  или отмене карантина будет принято сегодня, 12 февраля, в 16.00 на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Категория: БИС | Просмотров: 112 | Добавил: admin | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

8 декабря состоялась вторая хоккейная встреча "Отцы и дети",организованная "Союзом отцов Сургута".  В книге "Маленький принц" есть слова:-"Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету... " - вот и мы, сначала подготовили (очистили от снега) площадку для игры. Каждый взрослый и многие детки старались принять участие в этом деле. Поэтому, совсем скоро поле было очищено. На общем построении был проведен небольшой инструктаж по технике безопасности и показаны приемы безопасного падения.

Игра ... Читать дальше »

Категория: БИС | Просмотров: 101 | Добавил: admin | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

ДРУЗЬЯ! До 6 ноября открыта регистрация на VIII Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им».  Организаторы приглашают к участию в чемпионате школьников и студентов до 18 летможно объединяться в команды или участвовать самостоятельно.

ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ

I МЕСТО - cмарт-часы MyKronoz
II МЕСТО - смартфон Samsung Galaxy
III МЕСТО - 3D-ручка XEON Funtastique

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

... Читать дальше »

Категория: БИС | Просмотров: 108 | Добавил: admin | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, учителя, воспитатели!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской просветительской Акции «Образы и символы Отечества глазами детей», которая является частью серии детско-родительских мероприятий «Семья и Отечество в моей жизни». Акция основана на работах участников конкурсов "Гимн России понятными словами" и "Расскажи миру о своей России".

Акция приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и пройдет до 10 октября, подведение итогов состоится в Москве 31 октября 2019 г, планируется участие Министра просвещения Васильевой О.Ю.

В программу акции включены следующие мероприятия:

• Выставки работ участников конкурсов "Гимн России понятными словами" и "Расскажи миру о своей России" в Государственной Думе РФ, Общественной палате РФ, университетах, музеях и других государственных и общественных организациях в России и за рубежом;

• Передвижная выставка конкурсных работ "Гимн России понятными словами" и "Расскажи миру о своей России" по городам России;

• ... Читать дальше »
Категория: БИС | Просмотров: 207 | Добавил: admin | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, отцы! Просим Вас принять добровольное участие в федеральном опросе-исследовании* феномена отцовства. Опрос позволит  Вам обратить внимание на возможности развития собственного отцовского статуса на практике.

* исследование реализуется под руководством к.пед.н., члена исполкома совета отцов при УПР при Президенте РФ по правам ребенка, докторанта ТюмГУ — Чехонина А.Д

Пройти опрос!

Спасибо за Ваше у ... Читать дальше »

Категория: БИС | Просмотров: 120 | Добавил: admin | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

18  апреля в гимназии прошла Межрегиональная конференция «Информационная безопасность и дети». Тема конференции «Экология информационного пространства в современной школе».  В конференции приняли участие  представители департамента образования Администрации Сургута, руководители общеобразовательных учреждений, их заместители, представители площадок проекта "Территория ответственного родительства", педагоги и  родители.

... Читать дальше »

Категория: БИС | Просмотров: 243 | Добавил: admin | Дата: 20.04.2019 | Комментарии (0)

18  апреля в рамках реализации плана мероприятий инновационной площадки «Безопасная информационная среда», состоится межрегиональная конференция «Информационная безопасность и дети». Тема конференции «Экология информационного пространства в современной школе». Участники обсудят актуальные вопросы обеспечения безопасной информационной среды в образовательных организациях через организацию эффективного взаимодействия семьи и школы в интересах ребёнка, выработки единых подходов к противодействию актуальным угрозам информационной безопасности в системе общеобразовательных учреждений, пре ... Читать дальше »

Категория: БИС | Просмотров: 287 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)