19.08.2017Суббота, 04:47

Классный час- это
«  Октябрь 2015  »

Главная » 2015 » Октябрь » 31

Начало девятого… 31 октября… Последний день I учебного семестра… Вереницей тянутся к крыльцу прогимназии гимназисты и их родители. Ребята следует по этому маршруту ежедневно, а вот для родителей - это необычный день, им предстоит выступить в роли учителя для своих же детей.  Уроки, мастер-классы, праздники, викторины, экскурсы, концерты – это далеко не все формы событий, участниками которых были юные гимназисты. Ведущими стали родители, педагоги же были мудрыми наставниками и активными участниками.

Родительская школа – это ставшая уже традиционной встреча единомышленников, людей, имеющих схожие взгляды на вопросы воспитания, - педагогов и  родителей. Основными темами для разговора   ... Читать дальше »

Категория: Прогимназия | Просмотров: 217 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (0)

31 октября, в последний день I семестра, третьеклассники спешили в гимназию с особой радостью. И не только потому, что впереди целая неделя каникул, полная интересных дел, а в первую очередь потому, что сегодня необычный день в нашей  гимназии – «Родительская школа». По сложившейся традиции учителями для гимназистов в этот день будут их любимые родители. В 3в классе уроки для ребят пр ... Читать дальше »

Категория: Прогимназия | Просмотров: 232 | Добавил: ludmila-2015 | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (0)