24.09.2017Воскресенье, 00:56

Дайте оценку Туристическому слету "Лицом к природе"
«  Август 2015  »

Главная » 2015 » Август » 31

Завтра  начнется новый учебный год. Гимназия встретит своих учеников. Они сядут за свои парты и отправятся в увлекательное путешествие в страну знаний и возможностей!  Пусть этот год принесет всем нам массу интересных событий и открытий,  радость  новых встреч и новых побед.

Уважаемые родители гимназистов! Вы, как любой взрослый, с теплотой вспоминаете свои школьные годы. Пусть и у ваших детей время учебы в гимназии станет ярким событием, создающим фундамент на всю жизнь. Ведь благодаря вашей поддержке стали возможными многие проекты гимназии, направленные на  развитие гимназистов, на поддержку талантов,& ... Читать дальше »

Категория: Гимназия | Просмотров: 383 | Добавил: admin | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (0)

Все кто был сегодня в гимназии, заметили, что около гимназии, на пешеходном переходе, работала строительная техника. Это идет реконструкция перехода через дорогу. Уже установлен светофор  с кнопкой для включения красного света-запрещающего движение. Сам переход будет немного смещен в сторону.

Теперь  у гимназистов путь на занятия и домой  станет удобнее и безопаснее.

Категория: Новости | Просмотров: 169 | Добавил: admin | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (0)

День знаний станет самым первым школьным праздником для 1, 6 миллиона учеников. Накануне 1 сентября Министерство образования и науки РФ опубликовало памятку, в которой изложена информация для родителей первоклассников. В частности, в памятке указано, что должен знать и уметь ребёнок при поступлении в школу, нужно ли делать домашние задания, как правильно выбрать  портфель. Так, ребенок, пришедший в первый класс, должен знать, как его зовут, имена членов семьи и домашний адрес, уметь общаться со сверстниками и взрослыми. Читать, писать, считать и рассуждать вчерашнему дошкольнику необязательно – всему этому его научат в школе, от родителей же требуется понимание и поддержк ... Читать дальше »
Категория: Прогимназия | Просмотров: 294 | Добавил: admin | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (0)