24.01.2017Вторник, 02:03

«  Апрель 2015  »
Мультимедиа

Главная » 2015 » Апрель » 16

В дошкольном отделении гимназии ребята очень рады теплой погоде и тому, что можно погулять на улице. К сожалению, территория детских площадок еще на высохла после схода снега, поэтому ребята играют на дорожках вдоль здания.

На фотографии видно с каким отличным настроением дети увлечены игрой.  Звучат слова ведущего: - "Колечко, колечко! выйди на крылечко!"  И опять все вокруг взрывается детским смехом, потому, что все хочется поймать это "колечко"  и быть ведущим.  Спасибо воспитателям, что прогулки детей проходят интересно!

Смотреть другие фото>>

Категория: Дошкольное отделение | Просмотров: 230 | Добавил: admin | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)

16 апреля в гимназии прошел педагогический совет "Воспитательная политика гимназии в условиях реализации ФГОС нового поколения". Тема педагогического совета очень трудная и очень важная.  Творческие группы учителей представили своё видение воспитательного процесса на уроках,  в работе классного руководителя, во внеучебной деятельности.    материалы педсовета организаторы обещали представить на официальном сайте гимназии. Думаем, что это не последняя встреча учителей по данной тематике,  Предстоит еще многое обсудить и выработать общую политику всего педагогического коллектива совместно с родителями и учениками.

Категория: Гимназия | Просмотров: 186 | Добавил: admin | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)

DSC00026.JPG

Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки! Мы, взрослые, — и учителя и родители — хотим, чтобы ребенок радостно прожил гимназическую жизнь. Для этого нужно создать комфортные условия и поддерживать у ребенка желание учиться, ходить в гимназию, общаться с учителями и одноклассниками. Учителя будут старать­ся работать так, чтобы каждая минута урока была на­полнена для ребенка смыслом. Для успешного обучения мы должны превратить свои требования в желания ребенка. Вы, родители, можете немало сделать для того, чтобы ребенок любил гимназию и учился с радостью.

... Читать дальше »

Категория: Прогимназия | Просмотров: 204 | Добавил: admin | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)