24.05.2017Среда, 22:42

Классный час- это
«  Апрель 2015  »

Главная » 2015 » Апрель » 10

Сегодня на первом этаже дошкольного отделения  вниманию родителей и детей была представлена выставка с работами детей разных групп на тему  приближающегося праздника Святой Пасхи.  А в группах -выставки рисунков и поделок к Дню космонавтики-12 апреля, посвященного первому полету человека в космос - советского космонавта-Юрия Алексеевича Гагарина.

Смотреть другие фото>>

Категория: Дошкольное отделение | Просмотров: 282 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

Сегодня гимназисты, участники интеллектуальных соревнований и турниров команда "Фаталити" были в приподнятом настроении. Ведь у них появилась возможность тренироваться  при подготовке к играм на оборудовании, которое используют организаторы этих турниров. Сегодня они осваивали электронную систему, которую им закупила гимназия.  Система   представляет из себя  пульты для игроков с кнопкой, головной станцией, которая программируется на разные  игры  и  время ответа, и светодиодные сигнализаторы, по которым организаторы видят кто из игроков готов дать ответ.

От имени ребят выражаем администрации гимназии благодарность за покупку данного оборудования,  а самим ребятам желае ... Читать дальше »

Категория: Гимназия | Просмотров: 151 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

По сообщению сайта СургутинформТВ, 9 апреля  в Сургуте открылась ежегодная выставка«Образование и карьера». На ней представлено порядка 60-ти различных учебных заведений.

«Выставка позволяет сосредоточить в одном месте, в одно время всех партнеров, которые работают на одну идею. Идею позволить выпускникам осуществить грамотный выбор своего профессионального пути»,- Татьяна Османкина, директор Департамента образования администрации г. Сургута.

На выставке старшеклассники смогут познакомиться с факультетами и&nb ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 208 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

"Сургутский мост. Весна 2015"Наступившая весна все больше напоминает о себе. Погода становится теплее, сходит снег и появляются лужи. Не смотря на то, что они являются неотъемлемым атрибутом весны, лужи доставляют всем нам много неприятных минут. Ведь, чтобы пройти по привычному маршруту теперь приходится проявлять сноровку, прыгучесть и дальновидность-выбирая себе путь, чтобы не замочить ног. Лужи с талой водой образовались  на пешеходных  дорожках, на проезжей части дорог, во дворах.

На пути в гимназию, до недавнего времени, такая лужа была большой проблемой для всех, кто шел в гимназию со стороны Восточного ДЭЗа. И вот, сегодня  эта проблема  перестала досаждать-на луже кто-то пролож ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)