26.09.2017Вторник, 03:00

Дайте оценку Туристическому слету "Лицом к природе"
«  Февраль 2015  »

Главная » 2015 » Февраль » 13

13 февраля в 18:30 в гимназии состоялось расширенное  заседание Управляющего Совета и Совет родительской общественности.  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Организация питания учащихся гимназии
  2. О реализации плана оптимизации образовательного процесса гимназии
  3. Положение о домашней работе учащихся гимназии
  4. Организация платных дополнительных образовательных услуг, перспективы развития.
  5. Организация учебно-воспитательного процесса в период эпидемии грипа и ОРВИ
  6. Разное

Смотреть другие фото>>

Категория: Гимназия | Просмотров: 269 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

В прогимназии, второй день  проходит обучение педагогов информационным технологиям. Проводит занятия Егоров В.Ф., педагог дополнительного образования. 12 февраля занятия прошли в два потока. На первом занятии  Валерий Федорович познакомил коллег с возможностями сайта о внеучебной деятельности с учащимися  gymnasium.my1.ru  и с тем, как можно использовать эту информационную площадку педагогам в своей деятельности, став модератором данного сайта и размещая здесь свои статьи, новости, рекомендации, отзывы о мероприятиях. Кроме этого,  педагоги узнали о новом проекте гимназистов- о сайте "Страницы истории ... Читать дальше »

Категория: Гимназия | Просмотров: 256 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

13 февраля после насыщенного рабочего дня в спортивном зале гимназии встретились любители волейбола гимназии и прогимназии. Спортивный праздник получился на славу! Исход игры решался в последней партии, так как счет по партиям, перед ней, составил 2:2.  И эта, последняя партия, оказалось, тоже, очень захватывающей. Команды несколько раз не могли довести партию до победы, уступая подачу соперникам. И, все-таки, удача улыбнулась одной из команд- она одержала победу.

Ну, а мы, поздравляем всех участников этой встречи с хорошей игрой, вы сегодня отлично провели день!

И желаем мужской команде учителей, которые завтра примут участие в городских соревнованиях по мини-футболу, баскетболу и ... Читать дальше »

Категория: Гимназия | Просмотров: 344 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)