27.02.2017Понедельник, 16:45

Классный час- это
«  Декабрь 2014  »

Главная » 2014 » Декабрь » 1

Последняя  неделя ноября в прогимназии была названа неделей математики. И пока организаторы подводят итоги проведенных мероприятий, вашему вниманию представлена выставка рисунков "Живая цифра". Задание "оживить цифру" было предложено ученикам первых классов, и по оформленной выставке мы видим, как ребята активно включились в работу. ​ Детская фантазия была безгранична. Цифры превратились  в животных и птиц,  в растения,  в смешных человечков и многое другое.

Выставка рисунков оформлена в холле первого этажа ... Читать дальше »

Категория: Прогимназия | Просмотров: 2625 | Добавил: niberkryaker | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

На прошлой неделе, в преддверии праздника, посвященного Дню Матери, ребята первых и вторых классов на уроках изобразительного искусства и дополнительных занятиях рисовали портрет своей мамы. Самые лучшие рисунки были отправлены на городской конкурс рисунков, организатором которого стал Развлекательный центр "ФелиСити".

В воскресение 30 ноября в ТРЦ "Агора" состоялось подведение итогов творческого конкурса, куда были приглашены все участники. Жюри оценивало работы по возрастным категориям, в каждой из которых были определены три победителя.

Очень приятно, что среди наших гимназистов есть победитель в младшей возрастной категории ... Читать дальше »

Категория: Прогимназия | Просмотров: 342 | Добавил: niberkryaker | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Культурный центр «Порт» объявляет о наборе детей для занятий в студии мультипликации «Аниматика» в две возрастные группы: младшая (6-10 лет) и старшая (11-14 лет). Для ребят откроется уникальная возможность попробовать себя в роли режиссера и художника, оператора и монтажера, а в результате стать настоящим волшебником – научиться оживлять героев и создавать собственные мультфильмы. На занятиях ребята получат навыки работы с различными материалами – бумагой, пластилином, сыпучими смесями, а также научатся самостоятельному поиску информации, что способствует развитию фантазии, памяти, внимания, художественного вкуса.
Программа занятий рассчитана на обучение «с нуля».
Стоимость - 2500 рублей в месяц.
За ... Читать дальше »

Категория: Гимназия | Просмотров: 155 | Добавил: nobeleva_ann | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)