25.11.2017Суббота, 05:05

Дайте оценку Туристическому слету "Лицом к природе"
«  Ноябрь 2014  »

Главная » 2014 » Ноябрь » 08

07 ноября, в каникулы, между ребятами из 3 "В" класса в Лазерном клубе "Атом" прошел турнир, где каждый участник смог представить себя персонажем фантастического фильма "Звёздные воины". Ребята разделились на две команды и зашли в фантастический лабиринт, который на время превратился в космический корабль! Несмотря на то, что в "стрелялки" обычно играют мальчишки, девочки ничуть не отставали от своих одноклассников. После турнира ребят ждали вкусные угощения. Это очень увлекательная игра, представляющая собой «лазерный пейнтбол», только здесь нет настоящих выстрелов и травм, а это главное!

Категория: Гимназия | Просмотров: 312 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2014 | Комментарии (0)

IMG_0061.JPG

Завершился проект "Школа КВН" который на протяжении 4 дней собирал веселых и увлеченных КВНом людей в актовом зале прогимназии. Сегодня, в день рождения КВН, ребята продолжали работать, придумывать шутки и показывать их на сцене. То есть, провели этот день как настоящие КВНщики. Желаю всем, кто любит эту замечательную игру- успехов, побед и благодарных зрителей!

По итогом очередного дня, турнирная таблица общекомандного зачета "Школы КВН" выглядит так:

... Читать дальше »

Категория: Гимназия | Просмотров: 291 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2014 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем нашего педагога-Ирину Алексеевну Дубейко с  победой в городском конкурсе и присвоением звания "Учитель года"!

Имена победителей конкурсов профессионального педагогического мастерства стали известны 7 ноября на торжественной церемонии в Сургутском государственном педагогическом университете. В номинации «Педагогическая надежда» победу одержала воспитатель детского сада №29 «Журавушка» Ксения Аманатиди, в номинации «Сердце отдаю детям» – педагог дополнительного образования Центра детского творчества Светлана Михайлова. Психологом года названа педагог начальной школы – детского сада №43 Лариса Хазбиева, а воспитателем года – Татьяна Нагорнова из д ... Читать дальше »

Категория: Гимназия | Просмотров: 364 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2014 | Комментарии (0)