28.05.2017Воскресенье, 21:31

«  Октябрь 2014  »

Главная » 2014 » Октябрь » 5

IMG_0056.jpg

Вот и настал долгожданный для многих учеников - День Самоуправления. В этот день ученикам предоставляется право провести уроки вместо учителя, стать его дублером.  Учитывая, что не все смогут провести эти уроки, так как желающих стать дублером было гораздо больше, чем самих уроков, поэтому организаторам- совету ученического самоуправления пришлось  принимать нелегкое решение: кому доверить эту работу, а кому отказать.

Субботний день начался очень рано, в актовом зале прошла церемония передачи власти. Галина Владимировна пожелала  всем новым "педагогам&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: admin | Дата: 05.10.2014 | Комментарии (0)

IMG_9800.jpg

Субботним днем, в актовом зале гимназии прошел праздничный концерт в честь Дня учителя. Ученики гимназии,  приглашенные  артисты-музыканты  и танцоры подарили учителям настоящий праздник. В программе нашлось место и для фильма-рассказа о профессии "Учитель", и для  стихотворного интервью с директором гимназии, и для задорного выступления духового ансамбля, и для удивительного хорового пения, и для танцевальных композиций, зажигательного флеш-моба, подготовленная воспитанниками  Н.А. Соколова педагог ... Читать дальше »

Категория: Гимназия | Просмотров: 327 | Добавил: admin | Дата: 05.10.2014 | Комментарии (0)

Наши  уважаемые учителя, работники гимназии, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Если любого человека попросить назвать имена людей, оставивших наибольший след в его жизни, повлиявших на его формирование как личности, то в этом списке обязательно будут имена Учителей. Именно так, с большой буквы мы произносим это слово применительно к тем людям, которые отдали нам частицу своего сердца.

Профессия учителя не сравнима ни с одной другой профессией в мире. Она требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям – основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благ ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: admin | Дата: 05.10.2014 | Комментарии (0)