20.09.2017Среда, 19:22

Дайте оценку Туристическому слету "Лицом к природе"
«  Февраль 2014  »

Главная » 2014 » Февраль » 13
Замруководителя фракции «Единая Россия», экс-глава Рособразования Николай Булаев в Госдуме попросил российских учителей сократить объем домашних заданий для школьников, чтобы они смогли больше смотреть Олимпиаду в Сочи, передает ИТАР-ТАСС
   «Мы сегодня много говорили о воспитательной работе в школе. Олимпиада — это огромный воспитательный ресурс для нашей молодежи», — отметил парламентарий на заседании.В связи с этим он обратился к учителям с предложением «на период Олимпиады чуть сократить объем домашних заданий, чтобы у наших детей и внуков была возможность посмотреть Олимпиаду, посмотреть наших и зарубежных спортсменов, посмотреть олимпийских чемпионов». ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2014

13.02.14 Новость ЕГЭЕдиный окружной день-акция «Мы за честный ЕГЭ!» состоится 14 февраля в Югре.
 В ходе акции в общественных местах, учреждениях культуры и спорта будут распространены плакаты и листовки.

Распространять плакаты помогут органы ученического самоуправления, детские общественные организации и инициативные группы.

... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2014

12 февраля гимназисты 8В класса посетили музей Сургутнефтегаза.
Впечатление потрясающее! Современное музейное оборудование, красочные экспонаты, интересные экспозиции, миниатюрные коллажи, демонстрирующие способ добычи нефти, картины жизни и работы геологов, геофизиков, нефтяников – всех, кто создавал и работает сейчас в такой огромной организации.
  Захватывающий рассказ экскурсовода сопровождается впечатляющими интерактивными экспозициями, «вживую» демонстрируя таинство добычи черного золота.
  История открытия нефти и история Сургута, жизнь и быт геологов, знаменитые люди и месторождения, названные их именами, создание нефтяной Си ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2014

Департамент образования Администрации города сообщает, что в связи с низкой температурой воздуха отменяются занятия 1-4 классов I смены и 2-4 классов II смены школ г.Сургута.
Уважаемые родители! Если вы приняли решение отправить (привезти) своего ребенка на занятия, пожалуйста, по окончанию занятий встретьте его  или поставьте классного руководителя в известность, о том что вы берете на себя ответственность и разреш ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2014