22.08.2017Вторник, 12:02

Классный час- это
«  Декабрь 2013  »

Главная » 2013 » Декабрь » 17

Совсем скоро в каждом доме зажгутся новогодние огоньки на елках, а в нашей гимназии продолжается украшение классов и помещений. Пройдя по ссылке  вы сможете посмотреть как красиво и необычно украшены кабинеты, как заполнено пространство в коридорах. И это лишь начало,  вскоре наши фотографы сделают фото всех  творческих новогодних композиций и мы с удовольствием разместим их на страницах нашего сайта.
  Новогодний праздник приходит в гимназию раньше, чем в квартиру каждого, поэтому для детей праздник будет длится дольше!
... Читать дальше »
Категория: Гимназия | Просмотров: 323 | Добавил: admin | Дата: 17.12.2013

С  15 ноября по 01 декабря 2013 года   телеканал "Карусель" проводил конкурс  "Сделай медаль для Деда Мороза". Участник Конкурса должен придумать и сделать из любых подручных материалов оригинальную олимпийскую медаль. Важна не только оригинальность идеи, но и уровень ее исполнения. Медаль должна иметь прочную подвеску — кольцо из гибкого материала (лента, веревка) длиной по окружности не менее 30 см, выдерживающее вес медали.
  Среди всех работ, присланных со всей страны, жюри определило 20 победителей. На Интернет-сайте ... Читать дальше »
Категория: Прогимназия | Просмотров: 316 | Добавил: admin | Дата: 17.12.2013

20 декабря в 17.00 на центральной площади ИКЦ «Старый Сургут» состоится открытие фестиваля ледовых скульптур «Симфония зимы»
   В преддверии 2014 года, объявленного Годом культуры в России, город получит подарок – фестиваль ледовых скульптур «Симфония зимы», который станет ярким событием в культурной программе Сургута.Организаторы фестиваля – департамент культуры, молодежной политики и спорта и историко-культурный центр «Старый Сургут».
  В ансамбле ледовых скульптур будут представлены композиции, отражающие основные направления современной мировой ... Читать дальше »
Категория: Гимназия | Просмотров: 251 | Добавил: admin | Дата: 17.12.2013

В среду 18 декабря в кабинете №224 пройдет Новогодний турнир по шахматам и шашкам. В турнире могут принять участие все желающие.
Начало соревнований в 14:00 часов.

Для учеников второй смены соревнования начнутся в 11 часов.

Категория: Гимназия | Просмотров: 107 | Добавил: admin | Дата: 17.12.2013

В понедельник прошло заседание ученического самоуправления. Представители классов встретились, для того чтобы обсудить план работы на ближайшее время и второе полугодие. Лилия Анатольевна Карпухина ознакомила активистов с планом мероприятий и предложила внести в него  проекты и мероприятия из предвыборных программ кандидатов в президенты ученического самоуправления. В ближайшее время состоится новогодний турнир по волейболу среди учеников и учителей и шахматно-шашечный турнир
  Потом разговор перешел в сферу нормативную, поступило предложение внести изменения в  положение о совете самоуправления. В частности - описать структуру управления, в.т.ч. функции и полномочия През ... Читать дальше »
Категория: Гимназия | Просмотров: 263 | Добавил: admin | Дата: 17.12.2013

17 декабря закончились работы по монтажу и настройке новогодней иллюминации на фасаде гимназии. И уже вечером все огни были зажжены. Гимназия приобрела новый вид! Динамические желтые огоньки сбегают к белым снежинкам, а  крыльцо  освещает гирлянда в виде сетки из огоньков.

Категория: Гимназия | Просмотров: 180 | Добавил: admin | Дата: 17.12.2013