24.03.2017Пятница, 05:10

Классный час- это
«  Декабрь 2013  »

Главная » 2013 » Декабрь » 10
   12 декабря в течении всего дня  будет проходить процедура голосования по выбору Президента ученического самоуправления. Отдать голос за одного из  кандидатов смогут учащиеся 5-11 классов и педагоги гимназии.
  Голосование производится путем нанесения избирателями в избирательном бюллетене какого-либо знака в квадрате напротив Фамилии кандидата, в пользу которого сделан выбор. В случае, если  в избирательном бюллетене будет больше заков, то такой бюллетень будут признан недействительным.  Каждый избиратель голосует лично. Голосование за других избирателей не допускается. Избиратель будет заполнять бюллетень в специ ... Читать дальше »
Категория: Гимназия | Просмотров: 269 | Добавил: admin | Дата: 10.12.2013

"А вы не забыли что скоро Новый год? Есть предложение доказать уходящему году наше уважение и поразить Новый год искрометным интеллектом!!!"  С таких слов начиналось объявление о новогодней игре к клубе интеллектуальных игр "ЭЗОП".
  А в 14 часов в кабинете информатики  пять команд из 8-10 классов и смешанная команда из учеников и учителей вступили в борьбу. Все вопросы сегодня касались праздника Новый год и всего что с ним связано. Вопросы были разной сложности, и приятно было отвечать и узнавать что-то новенькое об этом знакомом празднике.    С первого тура  вперед вырвалась команда "Фаталити". И после каждого тур ... Читать дальше »
Категория: Гимназия | Просмотров: 204 | Добавил: admin | Дата: 10.12.2013

Все ближе и ближе Новый год. Каждый будет ставить дома нарядную елку и украшать свой  квартиру, создавая тем самым новогоднее настроение.
 Совсем скоро и помещения гимназии преобразятся, появится серпантин, мишура,  новогодние газеты, снежинки на окнах и т.д. Ученики и учителя будут соревноваться на лучшее оформление своих классных кабинетов.
  Наверняка, вы заметили, что уже второй день во дворе гимназии стоит автомобиль с монтажной корзиной. Это электрики монтируют праздничное освещение.  автомобиль огорожен запрещающей лентой, поэтому в целях безопасности, не пытайтесь пролезть под ней, не подвергайт ... Читать дальше »
Категория: Гимназия | Просмотров: 207 | Добавил: admin | Дата: 10.12.2013

Министр образования и науки Дмитрий Ливанов сообщил, что все школьные учебники с 2015 года будут иметь электронную версию, передает «Российская газета». «Все учебники будут иметь мультимедийную версию со всеми интерактивными сервисами, которые необходимы для учебных действий», — сказал министр.

По его словам, школы не станут полностью отказываться от бумажных книг. Также не будет и единого учебника, поэтому у родителей останется выбор. Ливанов уже говорил о возможной замене бумажных учебников электронными. Это было связано с большим весом портфелей у младших школьников.

В америк ... Читать дальше »
Категория: Гимназия | Просмотров: 191 | Добавил: admin | Дата: 10.12.2013

10 декабря в 17.00 по адресу ул. Бульвар писателей, д.2 состоится открытие выставки-продажи авторских работ сургутских художников и мастеров прикладного творчества "Куда приводят мечты".

Выставка познакомит с изделиями мастеров прикладного искусства, с картинами живописцев и художников-графиков.

Организаторами культурного проекта являются:

Сургутское отделение Творческого Союза Профессиональ ... Читать дальше »

Категория: Гимназия | Просмотров: 216 | Добавил: niberkryaker | Дата: 10.12.2013