23.02.2017Четверг, 01:10

«  Октябрь 2013  »
Мультимедиа

Главная » 2013 » Октябрь » 4
Уважаемые преподаватели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда!
   Современное общество выдвигает все новые и новые требования к результатам образования, а значит, к профессии и личности педагога. Сформировать успешного человека, готового к самообразованию в течение всей жизни, научить его самостоятельно мыслить и принимать нестандартные решения – вот задача учителя сегодня, выполнение которой требует не только профессиональной грамотности, мудрости, но и готовности меняться, заниматься саморазвитием, применять новейшие средства и методики обучения, расти вместе с каждым поколением учеников. И могу с горд ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 274 | Добавил: admin | Дата: 04.10.2013

Завершился долгосрочный проект "Мой учитель". Сегодня в ЦКИД "Камертон"  прошла церемония награждения участников проекта. Были среди участников и наши учащиеся.  Проект сценария "Есть контакт" Токаревой Дарьи, Токаревой Алеси и Липатниковой Арины стал победителем в номинации "Оригинальное режиссерское решение".  А герой их сценария - Альбина Зиямудиновна Азизова получила специальный приз от телекомпании "Наш Человек"!
Поздравляем всех ребят, кто помогал нашей группе на ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 307 | Добавил: admin | Дата: 04.10.2013

В раздел "ФОТОАЛЬБОМЫ" нашего сайта  добавлен фотольбом "Фея осени" с фотографиями выставки поделок из природного материала, которая демонстрируется в холле первого этажа гимназии и фотоальбом "Осень" с осенними фотографиями Сургута (храм, парк Сайма)
Категория: Новости сайта | Просмотров: 253 | Добавил: admin | Дата: 04.10.2013

С 1 января 2015 года в России можно будет издавать только учебники, для которых есть электронная версия. Это требует вступивший в силу закон об образовании. У учеников и учителей будет выбор, что брать в руки: старую добрую бумажную книжку или гаджет, в котором будут те же параграфы, вопросы, задания.
  Но полноценный электронный учебник - не просто устройство, в которое скопированы изображения страниц традиционной книги. Предполагается, что в электронной школе компьютерные пособия будут интерактивными, информативными и инновационными. Что там будут, например, перекрестные ссылки между разными курсами и предметами. Будут встроенные лаборатории по химии, физике или би ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 281 | Добавил: admin | Дата: 04.10.2013