Мультимедиа
...
Яндекс.Погода

Главная » 2013 » Апрель » 5
5 апреля  в спортивном зале гимназии прошла товарищеская игра по волейболу среди комнад учителей и учеников.   Главный судья - Ю.М.Ромашова.  Игра  в жтот день шла с переменным успехом. Первые две партии выиграли учителя, но они рано расслабились, так как команда учеников собравшись - вырвала победу в третьей партии. А затем, в борьбе, и в четвертой.  Счет по партиям стал 2:2! Таким образом все должено было решиться в заключительной пятой партии. В отличии от предыдущих партий, в заключительной - игра идет до 15 очков.  В напряженной игре победу  одержала команда учеников со счетом 15:13.
Поздравляем ребят с победой!
Категория: Гимназия | Просмотров: 264 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (0)

При копировании материалов с нашего сайта - обязательна активная ссылка на наш сайт