20.02.2017Понедельник, 09:15

«  Март 2013  »
Мультимедиа

Главная » 2013 » Март » 1
Весна в Сургут не торопится. 1 марта, в первый весенний день, была объявлена "актировка" с 1 по 6 класс! Вот такая весенняя погода у нас в Сургуте. Но не стоит расстаиватья - весна обязательно наступит. И для того, чтобы поднять всем настроение 3марта будет организован  яркий дворовый праздник "Весна в городе!".
 В программе:
Фаер-шоу, дворовые игры, авиамодельный клуб "Аэлита", аттракционы, мастерские. Организаторы праздника МБУ "Вариант", МБУ ЦФП "Надежда", МКУ "Наш город" приглашают вссех жителей нашего микрорайона на праздник в сквер Ф.К.Салманова около спортивной площадки Школы №19.
Примечание: Мероприятие состои ... Читать дальше »
Категория: Гимназия | Просмотров: 268 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

Друзья, приятная новость! У нашей гимназии вскоре появится новое здание. В этом здании планируется разместить прогимназию, т.е. учащихся с 1 по 4 классы.
  Сейчас этот проект на утверждении, но уже сейчас можно увидеть какой будет наша  прогимназия.  Первое что бросается в глаза это два бассейна: один водный, второй "сухой" (с шариками), лифт, специальные комнаты для сна и игр для групп продленного дня, большая территория, "безбарьерная среда".
  Новое здание будет расположено  недалеко от гимназии.

Категория: Гимназия | Просмотров: 454 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (2)

Небольшие компании,  парочки, семьи с улыбками на лицах, что-то активно обсуждая, проходят на свои места. Так много молодых, энергичных, жизнерадостных  людей собралось здесь! Спросите, о чём я? Я говорю о городском фестивале КВН «Экологически чистый юмор», который проходил 22 февраля в театре СурГУ. Мне довелось побывать на таком мероприятии впервые, но, почувствовав настроение окружающих, уже предвкушала заряд положительных эмоций. В зале не было равнодушных – все лица светились радостью и нетерпением.
  И вот, музыка и бурные аплодисменты оповестили о том, что фестиваль начался. Зрители активно приветствовали появившегося на сцене ведущего и команды-участницы, с интересом наблюдали за новыми кол ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 291 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)