19.08.2017Суббота, 04:37

Классный час- это
«  Февраль 2013  »

Главная » 2013 » Февраль » 01
Друзья! Многие из вас уже определились с выбором и отметили у волонтеров  пять своих любимых учителей.
  По задумке организаторов, приоритет будет отдаваться  сценариям про учителей любимых детьми, отлично знающих свой предмет, интересно ведущих свои уроки, общительных во внеурочное время, уважаемых родителями и педагогами. Они своеобразный пример того, каким должет быть современный учитель.
 Уважаемые родители и педагоги! Напоминаем, что вы так же можете принять участие в выборе кандидатуры  педагога для конкурса сценариев. Сделать  это можно у волонтеров в гимназии на переменах или  проголосовать  на нашем сайт ... Читать дальше »
Категория: Гимназия | Просмотров: 493 | Добавил: admin | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)

Свою лепту в олимпийское движение внесли сегодня ученики  3В и 3Г классов  под руководством  учителя физической культуры Л.Т.Шкотовой. Сегодня в спортивном зале прошли "Олимпийские старты!
 Начались состязания с парада команд, выноса олимпийского флага и олимпийского огня. После парада, начались соревнования в быстроте и ловкости. Обе команды с азартом участвовали в эстафетах: "Священный огонь", "Бегом на Олимп", "Коралловые острова", "Лыжная эстафета", "Сигнал победы",  "Салют".
 На протяжении всего вечера  лидировала команда 3Г класса, но все решил последнем конкурс,  в котором победу праз ... Читать дальше »
Категория: Прогимназия | Просмотров: 283 | Добавил: admin | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)

Утром в гимназии стартовал первый подготовительный этап городского конкурса сценариев "Мой учитель". Волонтеры, из числа участников гимназической телестудии,  опрашивали учащихся  о том, про кого бы, из учителей  они сняли фильм и про кого из учителей, им было бы интересно посмотреть фильм.

Принять участие в голосовании могут все участники образовательного процесса с 5 по 11 класс, педагоги и родители.

Опрос продлится до 4 февраля. голосовать можно и у нас на  сайте, достаточно пройти по этой ссылке и выбрать педагогов.

Полученные результаты пройдут обработку и, по задумке организаторов, позволят объективно выявить лидер ... Читать дальше »

Категория: Гимназия | Просмотров: 464 | Добавил: admin | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)