26.09.2017Вторник, 15:48

Дайте оценку Туристическому слету "Лицом к природе"
«  Ноябрь 2012  »

Главная » 2012 » Ноябрь » 15
15 ноября в театре СурГУ состоялась завершающая игра городского сезона игр КВН "Кубок города". Команда нашей гимназии "PRE-красная" стала обладателем "Кубка Надежды" и победителем в номинации "Лучший номер"! Поздравляю Арину, Семена, Диму (участников команды КВН "PRE-красная") с дебютным выступлением на сцене городского сезона КВН! Поздравляю команду КВН "PRE-красная" с хорошим выступлением. Зная как вы готовились, репетировали - это очень заслуженный результат. Самостоятельная подготовка к игре, редакторский просмотр, выступление показали вашу слаженность и готовность штурмовать новые высоты КВН. Вы молодцы! Здорово, что запас шуток еще есть, ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: admin | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (1)

7 ноября  завершился VI городской образовательный проект «Школа КВН». Наша гимназия раскрывает для него свои двери уже в третий раз.  В дни осенних каникул здесь собрались самые веселые и находчивые школьники Сургута.
   В течение пяти дней юные квнщики постигали азы этого мастерства совершенно разными способами: играли «разминку», знакомились с приемами написания сценариев для игры, «штурмили» на листочках, ставили на сцене разнообразные миниатюры, будь то интервью со знаменитостью или же блок песенок-карапулек, и даже играли во всем известную игру «Крокодил». Иными словами, ребята не скучали ни ... Читать дальше »
Категория: Гимназия | Просмотров: 428 | Добавил: admin | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (0)

Уже третий год подряд СурГПУ открывает свои двери для юнкоров всего округа. 10 ноября здесь стартовал первый этап Школы молодого журналиста «Меди@полигон».
«Данный проект помог мне развить навыки, полезные для моей будущей профессии, - рассказывает один из волонтеров, студентка факультета журналистики Галина Газарян. – Я сама была участницей «Меди@полигона», так что я прекрасно понимаю значимость этого проекта для юнкоров. Именно по этой причине я хочу помочь начинающим журналистам в реализации их творческого потенциала».
  Подготовить старшеклассников к вступительным экзаменам на факультет журналистики, развить единое юнкоровское движение в округе, научить м ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: admin | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (0)