19.11.2017Воскресенье, 20:56

Дайте оценку Туристическому слету "Лицом к природе"
«  Октябрь 2012  »

Главная » 2012 » Октябрь » 03
Уважаемые преподаватели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Сегодня в школах Сургута работает 3 тысячи человек, посвятивших свою жизнь трудному и благородному делу – воспитанию и обучению наших детей. Развитие системы образования, внедрение новейших образовательных технологий, создание условий для комфортной работы педагогов, решение их социальных проблем – все это в числе приоритетных задач городской власти. Нет сомнений в том, что, вкладывая средства в современное образование, мы закладываем фундамент для будущего развития нашего города. Однако не стоит забывать, что никакие инновации не заменят таланта, мастерства и отзывчивости педагогов.

Дорогие учителя, Вы помогаете нашим детям найти свой жизненный путь. От Вас во многом зависит, насколько образованным и духовно-нравственным будет молодое поколение.

Спасибо Вам за преданность профессии, за з ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Сегодня, 3 октября, день рождения Лианы Титоренко!
  Лиана учится в 10 классе. Круг ее друзей и интересов весьма широк. Мы рады, что мы вместе. Вместе делаем  наш сайт, организуем и снимаем мероприятия, делаем новости. Лиана второй год посещает занятия  гимназической телестудии.Она - одна из тех замечательных людей, благодаря которым мы имеем возможность увидеть фотографии  в разделе ФОТОАЛЬБОМЫ с различных мероприятий гимназии.
  Кроме того, она капитан гимназической команды КВН "PRE-красная", которая в прошлом учебном году дошла до финала городской Юниор-лиги.
   Лиана! Мы  от всей души поздравляем тебя с днем рождения!
Удачи тебе, много интересных встреч и событий, радости и счастья, любви и благополучия!

... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)