18.08.2017Пятница, 08:02

«  Август 2012  »

Главная » 2012 » Август » 31
Уважаемые сургутяне!

День Знаний – это праздник каждого из нас: практически в каждой семье есть ребенок-ученик, сын или дочка, внук или племянник. Это поистине семейный праздник. День полный волнений и радости. Неизвестно, кто больше волнуется, собираясь в школу, обучающийся или его близкие люди.
   Искренне поздравляю всех жителей Сургута с Днем знаний и началом нового учебного года!
   1 сентября сургутские школы откроют двери для более 36 тысяч обучающихся. В этом году в городе рекордное количество первоклассников, каждый восьмой ученик наденет школьную форму впервые.
Стратегические ориентиры модернизации сургутского образования коротко можно сформулировать так: «российский ребенок 21 века», «современный учитель», «прочный и эффективный тандем «семья-школа».
   Д ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: admin | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Праздником знаний начинается новый учебный год для десятков тысяч педагогов, учащихся и студентов нашего города. 1 сентября порог общеобразовательных учебных заведений Сургута перешагнут больше 36 тысяч учеников. Мы снова бьём рекорд по числу первоклассников. Школьный звонок впервые прозвучит для более 4 тысяч юных сургутян. Этот факт внушает оптимизм, веру в будущее и нашего города, и нашей страны. Но в то же время это и огромная ответственность для всех нас.
   Департаментом образования совместно с другими подразделениями Администрации города проведена большая работа по подготовке детских садов и школ к началу учебного года. Мы многое делаем, и будем делать для того, что бы дети города Сургута учились в комфортных условиях.
Новый учебный год потребует от педагогов и ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: admin | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)

Уточнилось время авиа-шоу легендарной авиационной пилотажной группы «Русские витязи». В небе над Сургутом в районе реки Сайма они появятся с 18.00 до 19.00. В качестве удобной смотровой площадки для горожан предусмотрена площадь Сургутского государственного университета. Напомним, выступление Русских витязей посвящено Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Управление информационной политики
тел. 52-20-20, тел/факс 52-22-98

Просмотров: 264 | Добавил: admin | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)

1 сентября жители Ханты-Мансийска и Сургута смогут наблюдать выступление легендарной авиационной пилотажной группы «Русские витязи».
    Первый осенний выходной откроет череду праздничных мероприятий, посвященных Дню работников нефтяной и газовой промышленности, великолепным авиа-шоу.
   Авиационная группа высшего пилотажа военно-воздушных сил России прибыла сегодня в Югру. Завтра, 1 сентября, пилоты продемонстрируют свое мастерство жителям Сургута и Ханты-Мансийска.
   Несмотря на не слишком благоприятные погодные условия, опытные летчики готовы исполнить ряд фигур высшего пилотажа: «кобра Пугачева», «колокол», обратный пилотаж и другие.
    В Ханты-Мансийске выступление пилотажной группы из 4 истребителей Су-27 планируется началом в 14.00, в районе реч ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: admin | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)