17.10.2017Вторник, 21:25

Дайте оценку Туристическому слету "Лицом к природе"
«  Октябрь 2011  »

Главная » 2011 » Октябрь » 08
Добрый день, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады вас приветствовать у нас в гостях и спешим сообщить о новых обновлениях.
  • Раздел "Фотоальбом" пополнился альбомами "Неделя музыки", "День самоуправления", "Концерт ко Дню учителя";
  • В разделе "Блог" появился фильм-поздравление об учителях гимназии, производства гимназической телестудии и много другой интересной информации.
  • В разделе "Статьи" - несколько статей которые будут полезны не только ученикам, но и взрослым: "Как побороть стеснительность?", "Цвет и ваш характер", "Почему читать книги полезно?", "Как расположить к себе людей?", "Как извиниться так, чтобы вас простили?", "Интернет-зависимость у подростков", "Как вести себя в церкви"
  • В главное меню мы добавили информа ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: admin | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (0)

Необычным в этот день было всё! Первое что меня удивило и порадовало- это улыбки учителей в фойе гимназии, когда их встречали "цыганки", которые весело гадали и делали прогнозы на сегодняшний день всем педагогам.
Второе-это ни кто не делал замечаний за несоблюдение норм делового стиля одежды:)
 В коридорах царила необычная атмосфера: учителя-дублеры с важным видом заходили в классы и давали уроки, учителя же, лишь наблюдали за происходящим. Такая игра понравилась всем и детям и педагогам. Которые, по окончании уроков, высказали свои впечатления на "педсовете" перед праздничным концертом. Кому-то эта игра позволила определиться с будущей профессией, кто-то наоборот, понял, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: admin | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (0)

08 октября 2011 года на территории города Сургута состоится единый День посадки саженцев деревьев.
В едином Дне посадки деревьев примут участие образовательные учреждения, жители города, предприятия различных форм собственности и общественные объединения.
Просмотров: 329 | Добавил: admin | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Пожалуй, нет такого человека, который бы не осознавал, что очень многим в жизни он обязан своим учителям. Все наши достижения, успехи и начинания закладываются в стенах школы. Именно от вас во многом зависят судьбы учеников. ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: admin | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
   Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником, Днем учителя!
   Вы выбрали трудную, но очень важную профессию. Ваша миссия - учит ребят чести и достоинству, добру и справедливости, помогать им творчески мыслить и принимать самостоятельные решения. Ваша профессионализм и талант, чуткое, внимательное отношение к ученикам поистине  ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: admin | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (0)