20.02.2018Вторник, 08:51

Состав оргкомитета >>

Cостав жюри >>

ИТОГИ>>

В соответствии с планом педагогических мероприятий и внутригимназического на ноябрь 2017-2018 учебного года в гимназии организован конкурс «Салмановский урок»

Цели и задачи конкурса

• Отбор и распространение передового педагогического опыта в условиях введения Федеральных государственных образовательных стандартов (далее – ФГОС).
  • Повышение качества образования через распространение педагогически значимого опыта участников конкурса.
  • Выявление талантливых педагогов гимназии, использующих эффективные образовательные технологии.
  • Представление и популяризация инновационного опыта педагогов гимназии в контексте введения ФГОС.
  • Повышение престижа учительской профессии.
  • Выпуск методического пособия «Салмановский урок».
  • Создание и размещение на официальном сайте гимназии электронного банка методических материалов педагогов гимназии.
  • Привлечение внимания общественности к достижениям педагогов гимназии посредством широкого информирования о педагогической деятельности участников и результатах конкурса.

Номинации конкурса

• «Лучший урок для 1-4-х классов»,
  • «Лучший урок для 5-11-х классов»,
  • «Лучший классный час»,
  • «Лучшее внеурочное занятие для 1-9-х классов»;
  • «Лучшее НОД для воспитанников дошкольного отделения».