17.10.2018Среда, 21:56

«  Октябрь 2018  »

Телестудия "Новый горизонт" Добрый день!

Мы рады видеть вас на нашем сайте. Это сайт о внеучебной деятельности гимназии имени Ф.К. Салманова. Сайт является  социальным проектом гимназической телестудии.

На сайте вы найдете новости о гимназической жизни, видеосюжеты телестудии, фотоальбомы, файлы для скачивания и статьи на различные тематики.  Сайт постоянно обновляется, заходите к нам, и вы найдете для себя что-то интересное.

Первый состав гимназической телестудии

Миссия сайта:

создание безопасного информационного ресурса для оперативного освещения  внеучебной деятельности гимназии:

информирование обучающихся, родителей и учителей о достижениях гимназистов,

содействие  популяризации традиционных российских культурных, в том числе эстетических, нравственных и семейных ценностей и норм поведения;

воспитание в детях умения совершать правильный выбор в условиях возможного негативного воздействия информационных ресурсов;

воспитание уважительного отношения к национальному достоинству людей, их чувствам, религиозным убеждениям:

приобщение детей к культурному наследию России:

популяризация научных знаний среди детей:

содействия формированию у детей позитивных жизненных ориентиров и планов:

размещение статей и рекомендаций педагогов,  советы психологов и творческих работ обучающихся, рекомендации по безопасности жизнедеятельности:

создание фото-архива мероприятий гимназии и сюжетов  гимназической телестудии.

Для того чтобы иметь возможность комментировать материалы, вам необходимо зарегистрироваться в качестве пользователя.

Версия нашего сайта на английском языке доступна по этой ссылке>>    Кстати, язык перевода можно выбрать любой другой:)

Официальный сайт гимназии имени Ф.К.Салманова  http://gim3.admsurgut.ru/

Наш сайт gymnasium.my1.ru Победитель Российского конкурса на лучший интернет-ресурс с позитивным контентом, ориентированный на детскую и молодежную аудиторию – «Позитивный контент - 2014»