07.12.2016Среда, 00:47

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
С днем победы 9 мая!
...
МО педагогов
Наш опрос
Мероприятия "Родительской школы"
Всего ответов: 114
...
...
...
...
...
...
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши партнеры
Мультимедиа
...
Яндекс.Погода  

Наши учителя

Администация гимназии


Мисюля Галина Владимировна, Директор гимназии,  кандидат педагогических наук,  Почётный работник общего образования РФ,  Лучший руководитель ОУ ХМАО-Югры-2010г., Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Благодарственное письмо Тюменской областной думы, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры, Почётная грамота Главы города Сургута, Благодарность Главы города Сургута, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута, Диплом победителя конкурса в сфере образования Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры, Победитель Всероссийского конкурса руководителей образовательных систем «Управленческий ресурс» (2012г.)

Заместители директора  

Ходунова Анна Викторовнаа,    заместитель директора по учебно-воспитательной работе  

Кучина Светлана Анатольевна,    заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Благодарственное письмо   департамента образования и науки  ХМАО-Югры (Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры) , Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута ,  Победитель городского конкурса профессионального мастерства «Педагог года» в номинации «Самый классный классный» (2012г.)

Липатникова Марина Валерьевна,    заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Почётная грамота Министерства образования и науки РФПочётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры, Почётная грамота Главы города Сургута, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута, Победитель городского конкурса «УМК с использованием ИКТ»(2011г.)

Токарева Татьяна Ивановна,   заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Премия Президента «Лучшие учителя России» , Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Благодарственное письмо   департамента образования и науки  ХМАО-Югры (Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры)   

Мирзаева Юлия Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Сафарова Марина Леонидовна,  заместитель директора по учебно-воспитательной работе,  Победитель городского конкурса «УМК с использованием ИКТ»(2012г.)   

Ешкова Барно Мухмуджановна,    заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Учителя начальных классов


Гостева Ирина Ивановна, Почётный работник общего образования РФ, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Величко Оксана Петровна, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Загайская Елена Дмитриевна, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

Колбина Наталья Олеговна, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

Козлова Ирина Ивановна, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры, Победитель городского конкурса профессионального мастерства «Педагог года» в номинации «Педагогическая надежда»(2013г.), IV Всероссийский дистанционный конкурс «ПРИЗВАНИЕ»(общепредметный профиль) (II место 2014г.)

Орос Людмила Ивановна, Почётный работник общего образования РФ, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Расулова Наталья Керимовна, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

Цыбульник Оксана Викторовна

Белых Виктория Александровна

Цветкова Августа Петровна, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Главы города Сургута, Благодарность Главы города Сургута, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Андреева Светлана Валерьевна, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута, Благодарственное письмо   департамента образования Администрации города Сургута

Кудинова Олеся Витальевна

Басманова Елена Геннадьевна

Дыра Снежана Игоревна

Мамедова Алия Тельмановна

Коренюгина Людмила Васильевна

 

Учителя математики


Беляева Марина Михайловна

Филиппов Дмитрий Сергеевич, Муниципальный конкурс профессионального мастерства "Педагог года - 2015", номинация "Педагогическая надежда" (II место 2015г.)

Бочкарева Ольга Александровна 

Максутова Эльза Раисовна

Туровская Надежда Михайловна

Уелданова Гульнара Асхатовна 

 

 
Учителя информатики

Кравец Елена Николаевна

Вознюк Мария Михайловна

Коренюгина Людмила Васильевна

Мамедова Алия Тельмановна

Дыра Снежана Игоревна

 

Учителя русского языка и литературы


Берладин Любовь Михайловна, Почётный работник общего образования РФ, Почётная грамота Главы города Сургута, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Шадрина Вера Анатольевна, кандидат педагогических наук, Почётный работник общего образования РФ

Кулакова Елена Юрьевна, Почётный работник общего образования РФ, Благодарность Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

Иванова Лариса Александровна, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ

Леонова Светлана Петровна, Почётный работник общего образования РФ, Премия Президента «Лучшие учителя России», Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Благодарность Министерства образования и науки РФ

Обухова Ольга Николаевна, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

 

Учитель физики


Леханова Галина Николаевна, Почётный работник общего образования РФ, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

Рыбницева Наталья Валентиновна, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

 

Учитель биологии


Гилязетдинова Гуллфинур Хакимовна, Отличник народного просвещения,   Заслуженный учитель РФ,  Премия Президента «Лучшие учителя России», Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Благодарственное письмо Губернатора ХМАО-Югры, Благодарственное письмо   департамента образования Администрации города Сургута

Иванова Вероника Анатольевна, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

Наймушина Дарья Константиновна

 
Учитель химии

Иванова Вероника Анатольевна

 
Учитель географии

Махова Оксана Викторовна, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

 
 
Учителя английского языка

Азизова Альбина Зиямудиновна, Городской   телекоммуникационный проект «Мой учитель» (III место, 2013г.)

Мешалкина Светлана Николаевна, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ , Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Панкова Зинаида Николаевна,  Почётный работник общего образования РФ, Премия Президента «Лучшие учителя России», Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Благодарственное письмо   департамента образования и науки  ХМАО-Югры (Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры), Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Терёшкина Антонина Петровна

Чижова Ольга Николаевна

Котегова Марина Сергеевна

Капш Марина Вячеславовна

Трункина Елена Владимировна 

Учитель немецкого языка


Савельева Елена Николаевна, Почётный работник общего образования РФ, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

 
Учитель французского языка

Монахова Антонина Алексеевна, Благодарственное письмо   департамента образования и науки  ХМАО-Югры (Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры)

Капш Марина Вячеславовна

 
Учителя истории, обществознания

Андрианова Светлана Ивановна 

Скуратова Юлия Романовна

Трубникова Нелли Александровна

 
  
Учителя физической культуры

Грашлев Борис Райчович 

Ромашова Юлия Михайловна, Благодарность Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры, Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Шкотова Любовь Тимофеевна,Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры,Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута,  Диплом победителя конкурса в сфере образования Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры, Победитель Регионального конкурса «Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательного учреждения» (2012г), Всероссийский конкурс педагогического мастерства ПРОФИ" (номинация «Педагогическое откровение») (II место, 2014г.), Всероссийский конкурс педагогического мастерства "ПРОФИ"  " (номинация "Общественное признание") (II место, 2014г.)

Федоров Василий Ларионович

Курбанов Рустам Алымджанович

Корниенко Наталья Евгеньевна

 
Учитель музыки

Версетилова Лариса Ивановна

 
Учитель ИЗО

Пахомова Ольга Викторовна, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

Карпухина Лилия Анатольевна

Кучина Светлана Анатольевна

Порфирьева Елена Рудольфовна

 

Учитель технического труда и технологии 

Пахомова Ольга Викторовна 

 
 
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности (допризывной подготовки)

Петров Сергей Валентинович

 
Педагоги дополнительного образования

Грашлев Борис Райчович

Егоров Валерий Федорович

Панкова Зинаида Николаевна, Почётный работник общего образования РФ, Премия Президента «Лучшие учителя России», Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Благодарственное письмо   департамента образования и науки  ХМАО-Югры (Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры), Почётная грамота департамента образования Администрации города Сургута

Андрианова Светлана Ивановна 

Филиппов Дмитрий Сергеевич, Муниципальный конкурс профессионального мастерства "Педагог года - 2015", номинация "Педагогическая надежда" (II место 2015г.)

Гарифьянов Ильшат Вильич

Малыш Юлия Васильевна

Машинцов Сергей Сергеевич

Попкова Татьяна Сергеевна

Соколов Николай Александрович

Клевко Елена Вениаминовна

 
 
Педагог-организатор

Сыщенко Татьяна Вячеславовна

 
Педагоги-психологи

Смирнова Наталья Николаевна

Бубнова Юлия Зуфаровна

Маркина Наталья Станиславовна

Березовская Ольга Юрьевна, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

Тиунова Наталья Викторовна

 
Учитель-логопед

Базуткина Надежда Михайловна

Гордеева Татьяна Георельевна

 

Библиотекарь

Багина Светлана Анатольевна, ведущий библиотекарь

Домрачеева Людмила Николаевна, ведущий библиотекарь

 
 
Социальный педагог

Масликова Анжела Васильевна, Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры



Тренер-преподаватель

Новрузов Эльвин Эхтибарович



 

В подготовке информации использовались ресурсы педагогов и официального сайта гимназии 

 

 

 

 

 
 
 
 
При копировании материалов с нашего сайта - обязательна активная ссылка на наш сайт