28.07.2017Пятница, 13:44

Классный час- это
«  Июль 2017  »

Кружки, секции, объединения дополнительного образования. 2015-2016 учебный год

Основное предназначение дополнительного образования - удовлетворение постоянно изменяющихся индивидуальных социокультурных и образовательных потребностей детей.

Кружки и студии дополнительного образования ставит одной из важных задач - создание условий для занятий детей, широкого использования их творческих возможностей в подготовке мероприятий, демонстрации личных достижений (сольные концерты, авторские выставки, презентации, показы, выступления и др.). Они дают ребенку реальную возможность выбора своего индивидуального маршрута, создает «ситуацию успеха», помогает школьнику в изменении его статуса, поскольку в процессе занятий в различных кружках, коллективах, спортивных секциях, которые ребенок выбрал самостоятельно, он вступает в равноправный диалог с педагогом. Занятия формируют положительное отношение к гимназии как месту, где можно быть успешным не только на уроках, создаст положительную мотивацию к учению.

В нашей гимназии работают талантливые профессиональные педагоги, настоящие мастера. Подтверждением высокого профессионального уровня преподавателей ЦДО служат результаты творческой деятельности учащихся, положительные отзывы родителей и независимых экспертов.

Мы надеемся, что  каждый учащийся найдет для себя интересное занятие в одном из наших многочисленных коллективов.

Скачать           Форма заявления на прием учащегося в объединение дополнительного образования ЦДОД

Форму заявления на прием учащегося в объединение дополнительного образования

Клевко Е.В.

Образцовый ансамбль танца «Настроение»

Егоров В.Ф.

Проектирование событий. «Телестудия»
Проектирование событий.«Школа КВН»
Технопарк. Фотостудия «3D и тд.»

Общее расписание>>
Панкова З.Н.

• Интеллект-клуб «Клуб ЭЗОП»

Грашлев Б.Р.