19.11.2017Воскресенье, 06:03

Дайте оценку Туристическому слету "Лицом к природе"
«  Ноябрь 2017  »

Краски осени

Межшкольный дистанционный конкурс рисунков

«Краски осени»

Конкурс рисунков проводится муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением гимназией имени Ф.К. Салманова.

Участники конкурса

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники и учащиеся от 5 до 10 лет дошкольных и общеобразовательных учреждений города Сургута.

Условия участия в конкурсе

Предлагаемые на конкурс рисунков материалы должны отражать тему природы родного края в осеннее время. Каждый участник должен представить на конкурс только одну работу.

Для участия в конкурсе необходимо в срок с 20 сентября по 15 октября 2016 года направить на электронный адресorlova.mv@inbox.ru отдельными файлами следующие материалы:

- заявка (приложение 1);

- фотографии или отсканированные копии работ.

В теме письма необходимо указать название конкурса рисунков «Краски осени».

Требования к конкурсным работам

Рисунок выполняется в любой технике рисования (акварель, гуашь, цветные мелки и т.д.).

Предоставленные на конкурс работы должны быть сфотографированы или отсканированы в формате .jpg

Название файла с работой должно содержать следующую информацию: Фамилия Имя участника, возраст, название ОУ (например: Иванов Иван, 7л., гим. Салманова).

Определение победителей и награждение

Оценка работ и выбор победителей будет осуществляться конкурсной комиссией путем открытого голосования. В каждой возрастной группе определяются победители конкурса, занявшие IIIIII места. По решению конкурсной комиссии победителей в каждой возрастной группе может быть несколько.

Победители конкурса награждаются дипломами. Участникам конкурса вручаются сертификаты участника. Все наградные материалы будут направляться участникам в электронном виде на электронный адрес, указанный в заявке.

Здесь вы можете посмотреть конкурсные работы межшкольного дистанционного конкурса детских рисунков «Краски осени»:

5 – 6 лет

7 – 8 лет