25.05.2020Понедельник, 20:45

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наши партнеры
...
Яндекс.Погода  

Дополнительное образование

Основное предназначение дополнительного образования - удовлетворение постоянно изменяющихся индивидуальных социокультурных и образовательных потребностей детей.

Кружки и студии дополнительного образования ставит одной из важных задач - создание условий для занятий детей, широкого использования их творческих возможностей в подготовке мероприятий, демонстрации личных достижений (сольные концерты, авторские выставки, презентации, показы, выступления и др.). Они дают ребенку реальную возможность выбора своего индивидуального маршрута, создает «ситуацию успеха», помогает школьнику в изменении его статуса, поскольку в процессе занятий в различных кружках, коллективах, спортивных секциях, которые ребенок выбрал самостоятельно, он вступает в равноправный диалог с педагогом. Занятия формируют положительное отношение к гимназии как месту, где можно быть успешным не только на уроках, создаст положительную мотивацию к учению.

Мы надеемся, что  каждый учащийся найдет для себя интересное занятие в одном из наших многочисленных творческих объединениях

Скачать образец заявления о приеме в объединение Центра дополнительного образования>>

Скачать расписание 2019-2020 учебный год>>

  Название объединения Коротко о программе

«Техно-парк»

 Фотостудия

"3D и т.д."

Расписание>>

Программа, ориентированная на изучение фотоискусства, видеосъёмки, компьютерной графики, создание объемных фотографий в технологии "Анаглиф", редактирование растровой и векторной графики

«Техно-графика»

Карпухина Лилия Анатольевна

Техническое черчение и технический рисунок, основы архитектуры.

Каб. 223 (гимназия Московская, 33)

«ПРОЕКТИРОВАНИЕ СОБЫТИЙ".

Телестудия           "Новый горизонт"

Егоров Валерий Фёдорович

Цель программы дать общее представление о современной профессии тележурналиста первичные навыки в сфере сбора, обработки и распространения информации, изучить основные правила и технологии создания телевизионного контента и производства.

Расписание>>

Сюжеты телестудии>>

«ПРОЕКТИРОВАНИЕ СОБЫТИЙ"

Расписание>>

Егоров Валерий Фёдорович

Цель программы обучить школьников активному и творческому взаимодействию друг с другом, посредством включения их в позитивную творческую деятельность в рамках молодёжного движения КВН

Страница объединения>>

Робототехника

«Моделируем мир» 

Расписание>>

Егоров Валерий Фёдорович

Программа направлена на развитие технического творчества и формирование ранней технической профессиональной ориентации у детей средствами робототехники.

            

«Территория эксперимента»

С.Н.Харченко

 

 

«Рециклинг-дек»

Ю.В.Штукерт

 

 

«ЭКОсистема»


Терлеева Ирина Борисовна

 

«Технологии успеха»

Терлеева Ирина Борисовна

 

«Вместе с РДШ»

Терлеева Ирина Борисовна

 

«Пресс-центр «Золотое перо»

С.Н.Харченко

 

«Жизнь города: осмысливая повседневность»

А.С.Ивонина

 

«Интеллект-клуб»

З.Н.Панкова

 

«Фитнес-клуб»


Машинцов Сергей Сергеевич

Тренажерный зал (гимназия Московская, 33)
Скачать    Форму заявления на прием учащегося в объединение дополнительного образования

 

 

Клевко Е.В.

Образцовый ансамбль танца «Настроение»

Расписание>>

 

Страница коллектива>>

Хореографический ансамбль «Настроение» создан в 2003-2004 учебном году. За высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, активную работу по художественному воспитанию детей и молодежи приказом Министерства Образования и Науки Российской Федерации от 31 июля 2013 года за № 633 ансамблю присвоено звание «Образцовый детский коллектив».
Отделение "Прогимназия"

«Оздоровительное плавание»

А.А.Мухаметшина

 

«Народный танец»

Н.А.Соколов

 

«Студия декоративно-прикладного творчества»

Е.Р.Порфирьева

«Студия художественного творчества»

Д.В.Адаева

 

«Типичный декоратор»

Ю.В.Штукерт

 

«Театральная студия»

В.В.Матушенко

 

«Стиль не мода»

Ю.В.Штукерт

 

«Озорные ложки»

Ю.В.Малыш

 

«Музыкальный салон»

Ю.В.Малыш

 

«Вокально-хоровое исполнение»

Т.А.Атемина

 

«Фабрика миров»

Ю.В.Штукерт

 

«Фабрика миров»

С.Н.Харченко

 
 

«Природа полета»

В.В.Матушенко

 

«Музей-мобил «Уникум»

И.Б.Терлеева

 

«Мета-курс «Навигатор»

С.Н.Харченко

 
Дошкольное отделение  "Солнечный город"
 

«Природа полета»

В.В.Матушенко

 

 

«Лего-конструирование»

Т.Н. Лысенко

 

«Фабрика миров»

Н.А.Соколов

 

«Сибирское здоровье»

И.А.Лугаманов

 

«Шахматный клуб»

Эльмира Дамировна Гиниятуллина

 

«Мукосолька»

Ахметзянова Надежда  Александровна

 

«Музыкальный городок»

Гамаюнова Ольга Степановна

 

Лаборатория актерского мастерства «ИндигоДетки»

В.В.Матушенко

 

«Студия танца»

Н.А.Соколов

В программе обучения:

народный танец

современный танец (R.N.B.; модерн; джаз; экспрессивный танец.);

эстрадный танец.

«Ступеньки к школе»

Игнашова Светлана Николаевна

 

 

г. Сургут, ул. Московская, 33, тел 52-52-17

Занятия проводятся бесплатно на базе МБОУ гимназии имени Ф. К. Салманова

 

 

 
 
При копировании материалов с нашего сайта - обязательна активная ссылка на наш сайт