20.11.2017Понедельник, 03:03

Дайте оценку Туристическому слету "Лицом к природе"
«  Сентябрь 2017  »

Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Отзыв о туристическом слете «Лицом к природе!»
Отзыв о туристическом слете «Лицом к природе!»

Ежегодное мероприятие туристический слет «Лицом к природе!», состоялся 9 сентября на территории главного корпуса гимназии среди параллелей 5-11х классов. Туристический слет 2017 года был посвящен году экологии, главной задачей которого стало формирование экологической культуры обучающихся, культуры здорового образа жизни, и совершенствование навыков безопасного поведения в природных условиях. Программой туристического слёта было предусмотрено проведение: туристской полосы препятствий; конкурса «Представление команд»; конкурса «Бивак» и многое другое.

Наш класс - 9 «Б», принял активное участие в данном событии. Название команды и художественный номер посвящены пятидесятому юбилею гимназии. Команду решено было назвать «Фейерверк», девизом которой стала фраза: «Ярко будем мы сверкать и ОГЭ сдадим на пять!». Бивак же команды был оформлен рисунками, акцентирующими внимание на экологических проблемах нашей планеты и способами их решениями. Пройдя полосу препятствий и выполнив все задачи, поставленные перед командой, ребята, радостные и полные разных эмоций, разошлись по домам.

Смотреть другие фото

Иванова В. А. и Новикова А.

Классный руководитель и ученик 9 «Б» класса

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 62 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0