23.10.2017Понедельник, 00:09

Дайте оценку Туристическому слету "Лицом к природе"
«  Октябрь 2017  »

Главная » Отзыв о мероприятии в прогимназии

Каникулы - время отдыха детей, учителей и,конечно, родителей. 3"А" класс решил провести столь прекрасное время с пользой для души и отправился в новый величественный дворец искусств "НЕФТЯННИК" на спектакль "Леди совершенство". Оторвать взгляда от сцены было совершенно невозможно! Прекрасная ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 46 | Добавил: NOTANA | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

Пусть за окном уже весна, и вовсю светит солнце, на сцене прогимназии бушуют настоящие зимние страсти! Злая мачеха отправила в лес за подснежниками бедную падчерицу, Снежная королева заколдовала Кая, а бедный Петсон сломал ногу перед самым рождеством… В рамках проекта «Семейное чтение», учащиеся 1 «В» класса под руководств ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 69 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

И снова встреча с рукодельницей Юлией Якубовной. Класс в радостном нетерпении, что же на этот раз? Не было ещё случая, что бы с мастер-класса Юлии кто-то уходил без поделки. Дети предвкушают, кому и к какому торжеству б ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 99 | Добавил: NOTANA | Дата: 01.02.2017 | Комментарии (0)

01 декабря 2016 года в рамках проекта «Семейное чтение» в гимназии им. Ф.К. Салманова прошло мероприятие, посвященное писателям современникам. Напомним, что цель проекта - создание оптимальных условий для формирования устойчивого интереса к чтению у детей на основе сотрудничества семьи, школы и библиотечной системы.

В проекте приняли участие классные руководители, ученики 1 «А», «Б», «В» классов и их родители. Светлана Федоровна Ковтун ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 102 | Добавил: admin | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)

Любая книга – умный друг:

Чуть утомит, она смолкает;

Она безмолвно поучает,

С ней назидателен досуг.

Лопе де Вега

30 ноября 2016 года в актовом зале прогимназии состоялся литературный вечер «Книжкин день». В мероприятии приняли участие воспитанники группы продленного дня. Программа была посвящена истор ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 99 | Добавил: admin | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)

Вот и подошла к концу неделя окружающего мира в нашей гимназии. Интересные мероприятия прошли  в нашем 1 «В» классе.

Неделя Окружающего Мира стартовала с зелёного дня. День посвящён зелёной аптеке. Ребята посадили лук на окне в классе! В первый же день наши самые маленькие ученики проявили себ ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 121 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

«Мама» - первое и главное слово в жизни каждого человека. Поэтому у каждого из нас «День Матери» - это особый праздник. Именно поэтому, ученики 3 «А» класса со своим учителем Ириной Ивановной и родителями решили сегодня собраться в уютном «АРТ Кафе» - в классе. Хочется отметить очень высокий уровень под ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 131 | Добавил: NOTANA | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)