24.05.2018Четверг, 14:44

«  Май 2018  »

Главная » Отзыв о мероприятии в прогимназии

В группе «Затейники», в апреле завершился долгосрочный проект «Волшебный мир театра» посвященный, 2018 году-году театра. Целью данного проекта было – ознакомление детей с видами театра, с театральными профессиями. В проект были включены такие мероприятие, как посещение кукольных и драматических спектаклей с детьми в выходной день, посещение выездного театра, изготовление детьми и родителями в творческой мастерской некоторых видов настольных театров для игр и постановок. Итогом стало ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках проекта «Семейное чтение» в прогимназии состоялось замечательное событие, посвященное 106-летию со дня рождения знаменитого советского писателя Рыбакова Анатолия Наумовича. Команды 4 «А», «В» и «Г» классов сошлись в литературной игре «Морской бой», по мотивам книги Рыбакова А.Н. «Кортик».  До начала самой и ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 100 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

В минувшую субботу 26.11.17 Ирина Ивановна и ученики 4 «А» класса пригласили родителей на концерт. «Очень душевный праздник, посвящённый "Дню матери". Наши дети-умнички! Рассказывали стихи, исполнили задорные танцы, продемонстрировали сценки. Текли слезы при просмотре ролика и музыкального исполнен ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 63 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

24 ноября ребята 4 «А» класса» отправились на экскурсию на предприятие ООО «Газпром трансгаз Сургут ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 83 | Добавил: admin | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

Каникулы - время отдыха детей, учителей и,конечно, родителей. 3"А" класс решил провести столь прекрасное время с пользой для души и отправился в новый величественный дворец искусств "НЕФТЯННИК" на спектакль "Леди совершенство". Оторвать взгляда от сцены было совершенно невозможно! Прекрасная ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 97 | Добавил: NOTANA | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

Пусть за окном уже весна, и вовсю светит солнце, на сцене прогимназии бушуют настоящие зимние страсти! Злая мачеха отправила в лес за подснежниками бедную падчерицу, Снежная королева заколдовала Кая, а бедный Петсон сломал ногу перед самым рождеством… В рамках проекта «Семейное чтение», учащиеся 1 «В» класса под руководств ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 121 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

И снова встреча с рукодельницей Юлией Якубовной. Класс в радостном нетерпении, что же на этот раз? Не было ещё случая, что бы с мастер-класса Юлии кто-то уходил без поделки. Дети предвкушают, кому и к какому торжеству б ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 198 | Добавил: NOTANA | Дата: 01.02.2017 | Комментарии (0)

01 декабря 2016 года в рамках проекта «Семейное чтение» в гимназии им. Ф.К. Салманова прошло мероприятие, посвященное писателям современникам. Напомним, что цель проекта - создание оптимальных условий для формирования устойчивого интереса к чтению у детей на основе сотрудничества семьи, школы и библиотечной системы.

В проекте приняли участие классные руководители, ученики 1 «А», «Б», «В» классов и их родители. Светлана Федоровна Ковтун ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 169 | Добавил: admin | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)

Любая книга – умный друг:

Чуть утомит, она смолкает;

Она безмолвно поучает,

С ней назидателен досуг.

Лопе де Вега

30 ноября 2016 года в актовом зале прогимназии состоялся литературный вечер «Книжкин день». В мероприятии приняли участие воспитанники группы продленного дня. Программа была посвящена истор ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 179 | Добавил: admin | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)

Вот и подошла к концу неделя окружающего мира в нашей гимназии. Интересные мероприятия прошли  в нашем 1 «В» классе.

Неделя Окружающего Мира стартовала с зелёного дня. День посвящён зелёной аптеке. Ребята посадили лук на окне в классе! В первый же день наши самые маленькие ученики проявили себ ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 198 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 10 11 »