27.02.2017Понедельник, 09:40

Классный час- это
«  Февраль 2017  »

Главная » Отзыв о мероприятии в гимназии

Литературно-правовой конкурс под таким названием прошёл 12 декабря в библиотеке гимназии. В конкурсе приняли участие знатоки права от 5 и 6 классов по 3 человека. Участникам было предложено 4 разных по сложности испытаний, содержащих правовую разминку на знание основного закона нашей страны, символов государства, главных государственных праздников; большой интерес вызвало отгадывание командой анаграмм, более сложным стало задание на соотношение прав с литературными героями известных произведений. Но ребята достойно спр ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

10 сентября 2016 года на территории ИКЦ «Старый Сургут» состоялся XII городской экологический слёт «Эколог и Я».  Слёт включал два этапа: 1- интеллектуальная эстафета по 10-ти станциям; 2 –  тематическая дискуссия «Сохраним почву – сбережем жизнь на Земле!». В мероприятии участвовали учащиеся 6-го и ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 27 | Добавил: Shaymardanova | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

10 сентября 2016г на территории ИКЦ «Старый Сургут» состоялся городской  XII экологический слет «Эколог и Я». На слёте принимало участие 20 команд. Слёт проводился в два этапа. Наша команда «Земляне» участвовала в познавательном игровом маршруте «Мир вок ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 38 | Добавил: Shaymardanova | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

11.11.2016 параллель 8-ых классов приняла участие в конкурсе "Ораторское мастерство". Мероприятие проходило одновременно в шести аудиториях. И в каждой из них чувствовалось волнение и тревога ребят,. Но в своем успехе никто не сомневался, потому что все хорошо подготовились.  Оценивали выступления ребят жюри, в составе: Липатниковой Марины Валерьевны, Егорова Валерия Федоровича и Ромашовой Юлии Михайловны. Их с нетерпением ждали 14 ребят, усердно повторяющие свои выступления.

... Читать дальше »
Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 49 | Добавил: admin | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

29 октября в гимназии состоялось традиционное мероприятие «Родительская школа». 8 «Б» класс принял  участие в данном мероприятии, проведя устный журнал на тему «Мы за здоровый образ жизни». Ведущие Зайченко Савва и Новикова Арина  организовали викторину, провели конкурсы, в которых ученик ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 68 | Добавил: admin | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые преподаватели гимназии! Выражаем огромную благодарность за то, что есть в гимназии проект "Семейное чтение". Мы с удовольствием участвовали в нём 15.10.2016, обсуждая сказку Е.Шварца "Два брата".

Участие в проекте помо ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 92 | Добавил: admin | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)

Прошедшая встреча мне очень понравилась, благодаря расслабленной атмосфере и отличной организации я чувствовала себя непринуждённо. На встрече состоялся живой интересный разговор, обсуждался писатель, говорили о героях сказки, эмоциях, которые мы испытали во время чтения, провели интересную игру.

... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 82 | Добавил: admin | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)

8 сентября 2016 года стартовала Всероссийская программа «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях». И конечно, родители ребят из 5 Б класса не смогли пройти мимо этого мероприятия.

Уже несколько лет подряд Сбербанк участвует в этой акции. Сотрудники банка проводят познавательн ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 83 | Добавил: admin | Дата: 29.09.2016 | Комментарии (0)

С самого начала своего существования человек был неразрывно связан с окружающим его миром. Испокон веков природа обеспечивает человека самым необходимым. А как мы благодарим ее за это? Загрязняем ее воды, почвы и воздух. Прогуливаясь по улицам нашего города, на каждом углу можно заметить сгустки мусора, везде разброса ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 45 | Добавил: Shaymardanova | Дата: 21.09.2016 | Комментарии (0)