01.05.2017Понедельник, 03:35

Классный час- это
«  Май 2017  »

Главная » Отзыв о мероприятии в гимназии

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

«Новая модель системы дополнительного образования детей»: развитие открытого дополнительного образования – модульные программы дополнительного образования, как новая ступенька самовыражению и самосовершенствованию. (стратегическая инициатива направлена на формирование устойчивой многоуровневой системы внешкольной работы с детьми и реализации современных программ дополнительного образования с целью выявления и развития таланта в каждом ребенке).

&n ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

20 февраля в рамках Дня молодого избирателя состоялась активная интеллектуальная квест-игра «Маршрут избирателя». Участниками игры стали учащиеся 10-11-х классов, представляющие команды: «Рыба-капля», «#счастье», «Умнички».

Участникам необходим ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

По сложившейся в классе традиции отмечать праздник «23+8» родители, во главе с Ириной Викторовной Ашкановой, Ириной Анатольевной Плотниковой и Зульфией Равильевной Тоболиной, организовали необычное мероприятие для своих детей.

5 марта гимназисты 8Б класса посетили кофейню « ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

Литературно-правовой конкурс под таким названием прошёл 12 декабря в библиотеке гимназии. В конкурсе приняли участие знатоки права от 5 и 6 классов по 3 человека. Участникам было предложено 4 разных по сложности испытаний, содержащих правовую разминку на знание основного закона нашей страны, символов государства, главных государственных праздников; большой интерес вызвало отгадывание командой анаграмм, более сложным стало задание на соотношение прав с литературными героями известных произведений. Но ребята достойно спр ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 34 | Добавил: admin | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

10 сентября 2016 года на территории ИКЦ «Старый Сургут» состоялся XII городской экологический слёт «Эколог и Я».  Слёт включал два этапа: 1- интеллектуальная эстафета по 10-ти станциям; 2 –  тематическая дискуссия «Сохраним почву – сбережем жизнь на Земле!». В мероприятии участвовали учащиеся 6-го и ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 42 | Добавил: Shaymardanova | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

10 сентября 2016г на территории ИКЦ «Старый Сургут» состоялся городской  XII экологический слет «Эколог и Я». На слёте принимало участие 20 команд. Слёт проводился в два этапа. Наша команда «Земляне» участвовала в познавательном игровом маршруте «Мир вок ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 51 | Добавил: Shaymardanova | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

11.11.2016 параллель 8-ых классов приняла участие в конкурсе "Ораторское мастерство". Мероприятие проходило одновременно в шести аудиториях. И в каждой из них чувствовалось волнение и тревога ребят,. Но в своем успехе никто не сомневался, потому что все хорошо подготовились.  Оценивали выступления ребят жюри, в составе: Липатниковой Марины Валерьевны, Егорова Валерия Федоровича и Ромашовой Юлии Михайловны. Их с нетерпением ждали 14 ребят, усердно повторяющие свои выступления.

... Читать дальше »
Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 61 | Добавил: admin | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

29 октября в гимназии состоялось традиционное мероприятие «Родительская школа». 8 «Б» класс принял  участие в данном мероприятии, проведя устный журнал на тему «Мы за здоровый образ жизни». Ведущие Зайченко Савва и Новикова Арина  организовали викторину, провели конкурсы, в которых ученик ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 92 | Добавил: admin | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые преподаватели гимназии! Выражаем огромную благодарность за то, что есть в гимназии проект "Семейное чтение". Мы с удовольствием участвовали в нём 15.10.2016, обсуждая сказку Е.Шварца "Два брата".

Участие в проекте помо ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 113 | Добавил: admin | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »