27.02.2017Понедельник, 09:38

Классный час- это
«  Февраль 2017  »

Главная » Отзыв о мероприятии в ДО "Солнечный город"

С целью сплочения молодых педагогов города Сургута, организации творческого, активного взаимодействия молодых специалистов – членов профсоюза в нашем городе прошли городские интеллектуально спортивные соревнования «Энергия молодых».

В этих соревнованиях приняла участие молодой специалист дошкольного отделе ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в ДО "Солнечный город" | Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

Мама – сколько тепла таит это слово, слово которым называют самого родного и близкого человека. Мама – самый главные человек в жизни каждого из нас, окружающая своей заботой, добротой и  нежностью.  И в честь матерей в нашей стране существует замечательный праздник «День матери», ко ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в ДО "Солнечный город" | Просмотров: 48 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

Окружающая нас природа каждодневно нуждается в нашей помощи и защите. Данная тема актуальна в любое время года. В дошкольном отделении гимназии экологической деятельности уделяется большое внимание. Теперь у нас есть возможность рассказать об экологической деятельности в нашей группе, мы реализовали краткосрочный проект «Белые журавли&r ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в ДО "Солнечный город" | Просмотров: 33 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)

В дошкольном отделении гимназии «Солнечный город» прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня матери. Воспитанники всех возрастных групп совместно со своими воспитателями поздравили мамочек и бабушек с этим замечательным днем! Мальчики и девочки пели песни, читали стихотворения, демонстрировали шуточные сценки для люб ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в ДО "Солнечный город" | Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (0)

Празднование Дня народного единства в дошкольном отделении гимназии «Солнечный город» уже стало традицией. Не успели прозвучать осенние утренники, как педагоги и ребята дошкольного отделения активно взялись за работу по подготовке к 4 ноября. Предпраздничная рабочая неделя звенела песнями о России «Росиночка-Россия» ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в ДО "Солнечный город" | Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (0)

Воспитанники группы «Звездочки» в день празднования Дня единства вспомнили, что мы живём в России, в самой большой стране на Земле. Ребята узнали, что когда на одном конце дети просыпаются, то на другом ложатся спать, когда в одном месте нашей страны цветут деревья, то в другом может идти снег. Чтобы пересечь нашу страну надо целую неде ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в ДО "Солнечный город" | Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Святой Пасхи, 29 апреля 2016 года, наша группа "Лучики" поучаствовала в таком интересном мероприятии, как мастер-класс «по раскрашиванию пасхального яйца».  Мастер-класс показывали Муртазина Розалия Решатовна и Поповцева Виля Равиловна.   На данном мероп ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в ДО "Солнечный город" | Просмотров: 170 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День Матери. В дошкольном отделении гимназии Салманова прошли праздничные вечера, посвящённые этому прекрасному празднику.

Так 4 декабря в группе "Затейники" под руководством воспитателей Ягупец Татьяны Францевны и ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в ДО "Солнечный город" | Просмотров: 146 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

1 2 »