16.12.2017Суббота, 10:23

«Деловой стиль в одежде или школьная форма: чему быть?»
«  Декабрь 2017  »

Главная » Отзыв о мероприятии в ДО "Солнечный город"

Что за прелесть эти сказки!

Каждая есть поэма!

А. С. Пушкин

Стоит произнести волшебные слова: «Почитаем сказку...», как ребенок тут же подбежит к вам и приготовится слушать.

Сказка влечет, завораживает, увлекает в полет фантазии и воображения. Сказка учит, ведь в каждой своя мораль или новая ситуаци ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в ДО "Солнечный город" | Просмотров: 40 | Добавил: admin | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)

Педагоги дошкольного отделения гимназии считают, что ребенок – это солнце, вокруг которого вращается весь педагогический процесс, а значит, его интересы должны быть удовлетворены, способности развиты. Непосредственно образовательная деятельность в «Солнечном городе» является одним из увлекательных мероприятий для всех ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в ДО "Солнечный город" | Просмотров: 94 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

С целью сплочения молодых педагогов города Сургута, организации творческого, активного взаимодействия молодых специалистов – членов профсоюза в нашем городе прошли городские интеллектуально спортивные соревнования «Энергия молодых».

В этих соревнованиях приняла участие молодой специалист дошкольного отделе ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в ДО "Солнечный город" | Просмотров: 80 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

Окружающая нас природа каждодневно нуждается в нашей помощи и защите. Данная тема актуальна в любое время года. В дошкольном отделении гимназии экологической деятельности уделяется большое внимание. Теперь у нас есть возможность рассказать об экологической деятельности в нашей группе, мы реализовали краткосрочный проект «Белые журавли&r ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в ДО "Солнечный город" | Просмотров: 123 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)