23.03.2017Четверг, 05:10

Классный час- это
«  Март 2017  »

Главная » Отзыв о мероприятии в ДО "Солнечный город"

Педагоги дошкольного отделения гимназии считают, что ребенок – это солнце, вокруг которого вращается весь педагогический процесс, а значит, его интересы должны быть удовлетворены, способности развиты. Непосредственно образовательная деятельность в «Солнечном городе» является одним из увлекательных мероприятий для всех ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в ДО "Солнечный город" | Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

С целью сплочения молодых педагогов города Сургута, организации творческого, активного взаимодействия молодых специалистов – членов профсоюза в нашем городе прошли городские интеллектуально спортивные соревнования «Энергия молодых».

В этих соревнованиях приняла участие молодой специалист дошкольного отделе ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в ДО "Солнечный город" | Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

Мама – сколько тепла таит это слово, слово которым называют самого родного и близкого человека. Мама – самый главные человек в жизни каждого из нас, окружающая своей заботой, добротой и  нежностью.  И в честь матерей в нашей стране существует замечательный праздник «День матери», ко ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в ДО "Солнечный город" | Просмотров: 56 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)