15.11.2018Четверг, 13:21

«  Октябрь 2018  »

Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Осенняя чехарда
Осенняя чехарда

20 октября 2018 года в нашей Прогимназии состоялся спортивно-литературный праздник «Осенняя чехарда», подготовленный и проведенный учителем физической культуры Любовью Тимофеевной Шкотовой. В соревнованиях принимали участие учащиеся и родители 2-х классов. Побороться за звание «Победителя» была удостоена честь трем командам – это команда 2а класса «Овощи», команда 2г класса «Стрела» и команда 2в класса «Динамит». Настроение у всех было бойцовское, царила праздничная, атмосфера и капитанами команд, конечно же, были дети!

Праздник начался с приветствия команд, и легкой разминки, которую провела главная героиня сезона - Золотая осень. Звучали музыка, стихи, что способствовало удержать в себе боевой дух от начала и до конца мероприятия. Для команд было подготовлено десять испытаний, два из которых для пап и мама и одно, конечно же, для капитанов. Все играли достойно, азарт не покидал участников соревнований, болельщики бурно поддерживали их, а судейская коллегия компетентно оценивало каждый конкурс. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все команды старались и выглядели очень достойно.

По итогам соревнований I место заняла команда «Стрела», II место – команда «Овощи» и III место – команда «Динамит». Все команды получили дипломы и сладкий приз сезона – АРБУЗ!!! И участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений. Хотелось бы отметить, что организатор праздника подошла к данному событию очень ответственно, поэтому время, отведенное для этого мероприятия, пролетело незаметно. Было интересно, увлекательно и весело!

Данное мероприятие доказало еще раз, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливое, здоровое детство – право каждого ребенка, которое должны организовывать взрослые!

С.Ю.Жернакова

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 41 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.5/2