21.08.2017Понедельник, 16:44

Классный час- это
«  Август 2017  »

Блог

На сайте Общественной палаты РФ появилась возможность оказать помощь в блокировке интернет-ресурсов где идет пропаганда или вовлечение детей в группы для самоубийств. С помощью этой сcылки вы можете прислать ссылку на такую группу или аккаунт ВКонтакте, Facebo ... Читать дальше »

Категория: Безопасность | Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)

newsИнтеллектуальный мир шахмат нередко становился частью произведений русских классиков. В литературе шахматы служили аналогией исторических событий и противостояний, отражали непростые взаимоотношения персонажей, а иногда были причиной глубокой драмы.  ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)

Большая часть лета позади, и большинство родителей уже не знают, чем занять своих детей. Поэтому мы предлагаем несколько простых рекомендаций, следуя которым родители отдохнут и проведут время вместе с детьми.

Проведение совместных игр, а также использование различных форм семейного досуга позволя ... Читать дальше »

Категория: Безопасность | Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)

Что можно сделать для того, чтобы помочь

I. Подбирайте ключи к разгадке суицида. Суицидальная превенция состоит не только в заботе и участии друзей, но и в способности распознать признаки грядущей опасности. Ваше знание ее принципов и стремление обладать этой информацией может спасти чью-то жизнь. Делясь ими с другими, вы способны разрушить мифы и заблужде ... Читать дальше »

Категория: Безопасность | Просмотров: 24 | Добавил: admin | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)

С 1 сентября 2012 г. вступает в силу Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», согласно которому содержание и художественное оформление информации, предназначенной для обучения детей в образовательных учреждениях, должны соответствовать содер ... Читать дальше »

Категория: Безопасность | Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)

С первых дней своего существования Севастополь стал одним из геополитических центров русского мира и защитником его стратегических интересов.

Появление русского флага в водах Черного моря обрадовало далеко не всех. Например, Турция и ее вассалы лишились огромных доходов от работорговли.

... Читать дальше »

Категория: Посмотрите это вместе с детьми | Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 62 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

«Новая модель системы дополнительного образования детей»: развитие открытого дополнительного образования – модульные программы дополнительного образования, как новая ступенька самовыражению и самосовершенствованию. (стратегическая инициатива направлена на формирование устойчивой многоуровневой системы внешкольной работы с детьми и реализации современных программ дополнительного образования с целью выявления и развития таланта в каждом ребенке).

&n ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 52 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

Каникулы - время отдыха детей, учителей и,конечно, родителей. 3"А" класс решил провести столь прекрасное время с пользой для души и отправился в новый величественный дворец искусств "НЕФТЯННИК" на спектакль "Леди совершенство". Оторвать взгляда от сцены было совершенно невозможно! Прекрасная ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 39 | Добавил: NOTANA | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

20 февраля в рамках Дня молодого избирателя состоялась активная интеллектуальная квест-игра «Маршрут избирателя». Участниками игры стали учащиеся 10-11-х классов, представляющие команды: «Рыба-капля», «#счастье», «Умнички».

Участникам необходим ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 35 | Добавил: admin | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 116 117 »