01.05.2017Понедельник, 01:28

Классный час- это
«  Май 2017  »

Блог

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 24 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

«Новая модель системы дополнительного образования детей»: развитие открытого дополнительного образования – модульные программы дополнительного образования, как новая ступенька самовыражению и самосовершенствованию. (стратегическая инициатива направлена на формирование устойчивой многоуровневой системы внешкольной работы с детьми и реализации современных программ дополнительного образования с целью выявления и развития таланта в каждом ребенке).

&n ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

Каникулы - время отдыха детей, учителей и,конечно, родителей. 3"А" класс решил провести столь прекрасное время с пользой для души и отправился в новый величественный дворец искусств "НЕФТЯННИК" на спектакль "Леди совершенство". Оторвать взгляда от сцены было совершенно невозможно! Прекрасная ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 24 | Добавил: NOTANA | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

20 февраля в рамках Дня молодого избирателя состоялась активная интеллектуальная квест-игра «Маршрут избирателя». Участниками игры стали учащиеся 10-11-х классов, представляющие команды: «Рыба-капля», «#счастье», «Умнички».

Участникам необходим ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

По сложившейся в классе традиции отмечать праздник «23+8» родители, во главе с Ириной Викторовной Ашкановой, Ириной Анатольевной Плотниковой и Зульфией Равильевной Тоболиной, организовали необычное мероприятие для своих детей.

5 марта гимназисты 8Б класса посетили кофейню « ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в гимназии | Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

Пусть за окном уже весна, и вовсю светит солнце, на сцене прогимназии бушуют настоящие зимние страсти! Злая мачеха отправила в лес за подснежниками бедную падчерицу, Снежная королева заколдовала Кая, а бедный Петсон сломал ногу перед самым рождеством… В рамках проекта «Семейное чтение», учащиеся 1 «В» класса под руководств ... Читать дальше »

Категория: Отзыв о мероприятии в прогимназии | Просмотров: 46 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)